mobplayer.net

Pocket Rogues Pocket Rogues на русском для планшетов и смартфонов


Pocket Rogues

В подземельях игры «Pocket Rogues» сгинуло немало славных героев, но легенды о несметных сокровищах продолжают манить воинов со всего света в тёмные чертоги древних катакомб. Выберите одного из трёх героев — это может быть маг, воин или лучник, и отправляйтесь в тёмные подземелья, чтобы уничтожать там всякую нечисть и искать несметные сокровища, часть из которых можно будет потратить на экипировку и апгрейды. Игра «Pocket Rogues» — это классический «рогалик» с автоматически генерируемыми локациями, массой всевозможного лута и сильными врагами. Особенностью игры стали бои в реальном времени. Это делает игру невероятно динамичной и заставляет быстро думать, ведь теперь от врагов можно будет уворачиваться и убегать. Мало какой рогалик может похвастаться таким динамичным геймплеем, в подобном жанре преобладают именно пошаговые бои.

Постройте свою крепость одиночества, куда можно будет возвращаться после продолжительному забегу по опасным подземельям. Там можно будет поправить здоровье, сделать апгрейды и купить какое-нибудь снаряжение. В замке можно будет открывать новые игровые механики, разблокировать героев и так далее.

В лучших традициях жанра, каждая новая игру тут — это абсолютно новое приключение с новыми подземельями, своими сюрпризами и случайными встречами с персонажами. Уровни генерируются по особому алгоритму, количество вариантов приближается к бесконечности. Это делает игру интереснее, ведь в какой-нибудь другой РПГ можно было бы просто запомнить подземелье после долгих боёв, а потом пройти его на раз-два. Здесь такой трюк не прокатит. Конечно, это делает игру существенно сложнее, но жанр «roguelike» всегда был уделом хардкорщиков.

Графика у игры пиксельная, это тоже является своеобразной визитной карточкой жанра. Несмотря на это, подземелья реально отличаются друг от друга, а герои и прочие объекты смотрятся вполне себе детализированными. Но дополнительных визуальных эффектов явно не хватает.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Подземелья!

Хорошо: Пиксельная графика, очень динамичный игровой процесс, атмосфера фентези, можно играть за лучника, воина или мага; есть своя крепость одиночества.

Плохо: Игровая механика roguelike.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pocket Rogues
Pocket Rogues
Pocket Rogues
Pocket Rogues