mobplayer.net

Metal Squad для планшетов и смартфонов


Metal Squad

Игру «Metal Squad» можно назвать идейной наследницей легендарной серии «Metal Slug», которая была очень популярна на аркадных автоматах. Благодаря научно-техническому прогрессу, теперь не нужно стоять длинные очереди и платить деньги, чтобы хоть сколько-нибудь поиграть в хорошую игру. Даже в тот же «Metal Slug» теперь можно поиграть на планшете или смартфоне, а ведь раньше нужно было платить реальные деньги даже после виртуальных смертей. Установите «Metal Squad» на своё андроид-устройство и вы получите чистейший боевик с удобным управлением и безумным геймплеем, где каждую секунду что-нибудь, да происходит — то вертолёт на голову свалится, то на экране появится ещё одна пачка врагов, готовая изрешетить вас из своего оружия. В общем, скучно в «Metal Squad» на андроид точно не будет!

С настоящими кнопками и стиками по удобству ничего не сравнится, но устройства на сенсорных экранах уже десять лет как избавились даже от намёка на кнопки, а некоторых мобильные телефоны лишены физических кнопок вообще. Вот разработчикам и приходится выкручиваться, помещая виртуальные кнопки на экраны. Благодаря виртуальному джойпаду, вы сможете комфортно управлять своим героем — не настоящий геймпад, конечно, но всё равно довольно удобно и умирать из-за нечеткого управления вы будете очень нечасто. За огонь и дополнительные возможно отвечают другие виртуальные кнопки, расположенные по другую сторону экрана.

Вперед и только вперед — вот девиз этой игры. Главный герой должен уничтожать всё, что видит, включая технику и боссов, которые будут поджидать вас в конце уровней. Имея в руках стандартный арсенал, вы сможете уничтожить любую цель, будь это танк или вертолёт, а возможно и вообще какой-нибудь гигантский робот-убийца. Умело пользуйтесь автоматом, пулемётом и дробовиком, и у ваших врагов не будет ни единого шанса. Добавьте сюда гранатомёты, базуки и обычные метательные бомбы и это превратит вашего героя в настоящего терминатора. Кстати, разных героев тут несколько штук и всеми можно будет пройти всю игру. Каждый персонаж обладает своими особенностями и умениями, которые могут помочь затащить даже в самой безвыходной ситуации.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, Детские игры | Теги: бродилки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Стрелялка

Хорошо: На экране каждую секунду что-то происходит, куча уровней, захватывающие битвы с боссами, отличная мультяшная графика чем-то напоминающая Metal Slug, удобный джойпад для управления героем.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Metal Squad
Metal Squad
Metal Squad
Metal Squad