mobplayer.net

Зимняя рыбалка для планшетов и смартфонов


Зимняя рыбалка

Игру на андроид «Ice Lakes» по праву можно назвать самым реалистичным симулятором зимней рыбалки. Разработчики данного проекта учли практически всё, что только можно, включив в игру даже самые мелкие нюансы этого замечательного зимнего хобби. А соревновательный элемент только добавляет азарта в игровой процесс. Геймплей игры выглядит следующим образом — вы участвуете в некоем соревновании по ловле рыбы. Вам нужно найти определённое место, просверлить лунку и выловить как можно больше рыбы по весу. Чтобы победить, нужно знать множество нюансов, которые сделают вас лучшим рыбаком в игре. Выбирайте правильное место, используйте только определённые виды снастей и не забывайте удалять лёд с открытой лунки, в противном случае вы рискуете поймать меньше всех. Опытные рыбаки быстро разберутся во всех тонкостях проекта, а вот новичкам придется как следует проштудировать мануал.

Игра порадует геймеров полностью трёхмерной графикой. Все в игре выполнено в полном 3Д — персонаж, окружение, снасти и, собственно, сама рыба. И это очень помогает в погружении в игру, ведь обычно подобные симуляторы создаются в максимально простом и схематичном виде, зачастую напоминая энциклопедию. Здесь же быстро начинаешь ассоциировать себя с главным героем, который просто хочет порыбачить.

Сам процесс ловли рыбы выглядит невероятно реалистичным. Вы должны сами проделать лунку, а потом погрузить туда леску с крючком. Подбор наживки и прочих аксессуаров зависит только от вас — если вы сделаете все правильно, то рыба начнет клевать очень быстро. Кстати, вот вам очередной плюс от игры — не нужно сидеть на морозе часами, чтобы выловить немного рыбы, в игре «Ice Lakes» все происходит куда быстрее, чем в реальной жизни. Ну и на этом отличия этой игры от реальной зимней рыбалки заканчиваются, ведь перед нами самый реалистичный её симулятор.

Оценка:
(голосов: 17)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Реалистичная графика, неплохая физика, внимание разработчиков к деталям (например, лунку придется постоянно очищать от наледи), реалистичная симуляция процесса рыбалки.

Плохо: Вряд ли понравится тем, кто не увлекается реальной рыбалкой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка