mobplayer.net

Farming Simulator 18 Farming Simulator 18 на русском для планшетов и смартфонов


Farming Simulator 18

Серия фермерских симуляторов пополнилась новой игрой под названием «Farming Simulator 18». Это классическое продолжение, которое взяло все самое лучшее из прошлых частей и преумножило его. В новой части симулятора игроков ждут новые виды техники, новые культуры для выращивания и животноводство, которое откроет перед фермерами новые рынки сбыта.

Если вам надоело управлять безымянными тракторами и комбайнами, то в новой части вы сможете поуправлять реальными образцами техники. Разработчики добавили в игру самые популярные модели крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Новые модели были полностью перенесены в игру и почти не отличатся от своих реальных собратьев. Управление техникой осуществляется точно так же, как и раньше. Разработчики немного подкрутили физику, но в целом, несмотря на существенное обновление парка техники, управлять ею также интересно и комфортно.

Для выращивания доступно шесть основных культур — это пшеница, картофель, свекла, подсолнечник, кукуруза и рапс. Теперь на ферме можно выращивать и животных — свиней на мясо, а коров для сбора молока. Кроме того, вы сможете продавать и древесину, но для начала её придется вырубить и обработать. Более пятидесяти видов техники помогут вам в сборе урожая, обработке земли и добыче других ресурсов.

Сама концепция игры как расширенного симулятора фермы не изменилась. Разработчики немного обновили графику и физику, добавили контента и исправили множество мелких и не очень ошибок. В общем, новую версию смело можно устанавливать, она куда лучше прошлых частей.

Оценка:
(голосов: 15)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Более пятидесяти образцов техники, появилось животноводство, реалистичное управление с/х техникой, большое разнообразие видов деятельности.

Плохо: Графика изменилась не сильно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Farming Simulator 18
Farming Simulator 18
Farming Simulator 18
Farming Simulator 18