mobplayer.net

Imprisoned light для планшетов и смартфонов


Imprisoned light

«Imprisoned light» — это простая и ненапряжная аркада, которая отлично сгодится за таймкиллер. На протяжении пяти десятков уровней вам необходимо избивать всевозможное зло, активно используя умения своего героя. На выбор тут пять персонажей, прямо как в какой-нибудь крутой РПГ. Кроме стандартных воина и лучника, тут есть маг и чернокнижник. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, существенно меняющими геймплей. Так что, если игра понравится, то вы запросто сможете пройти её ещё раз и получить новые эмоции от игры.

Игра напоминает платформер, аркаду и ролевую игру разом. Платформер, потому что все объекты, включая персонажей и врагов, изображены в боковой проекции, как в платформере. Игру можно назвать аркадой из-за высокой динамики геймплея. Главный герой рубит врагов направо и налево, активно перемещаясь по просторным уровням. Кстати, в кооперативном режиме игру тоже можно пройти, только в этом режиме геймплей будет заметно сложнее — враги получат дополнительные умения и увеличенный лайфбар, а боссы станут и вовсе почти бессмертными. Но если вы и ваш напарник не будете робеть, то вы без труда пройдёте эту аркаду.

«Imprisoned light» на андроид выполнена в уже привычном для всех геймеров пиксельном стиле. Несмотря на это, уровни выглядят довольно суровыми и явно создавались под впечатлением от серии «Castlevania». Они получились очень стильными и эффектными.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Пять играбельных персонажей разных классов, отличная графика, сочные эффекты, кооперативный режим, более пятидесяти уровней.

Плохо: Довольно однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Imprisoned light
Imprisoned light
Imprisoned light
Imprisoned light