mobplayer.net

Эволюция видов: Spore Эволюция видов: Spore на русском для планшетов и смартфонов


Эволюция видов: Spore

Игра «Эволюция видов» целиком и полностью посвящена первому этапу популярного симулятора жизни «Spore» от талантливого разработчика Уилла Райта. На этом этапе наш герой представлял из себя небольшой живой организм, которому нужно было развиться настолько, чтобы выйти на сушу и начать дальнейшую экспансию уже на земной поверхности. Игрокам приходилось сражаться с другими, более агрессивными видами, пожирать слабых, искать любые другие источники пищи и постоянно развиваться, отращивая себе то шипы, то толстые пластины из брони. После выхода данного проекта на ПК, разработчики сделали отдельную мобильную игру Spore как раз-таки про этот этап игры. К сожалению, мобильные телефоны в те времена были кнопочными, а разработчики игр были стеснены рамками, вроде слабого железа или неудобного управления. Но умельцы умудрились портировать данный java-проект на андроид, так что вы запросто сможете тряхнуть стариной и поиграть в эту старую игру.

«Эволюция видов» — это более продвинутая версия ява-игры, которая использует те же геймплейные идеи, но может похвастаться куда большими возможностями и более продвинутой графикой. Плавайте по бесконечному океану, старайтесь не стать пищей для более крупных существ и не забывайте постоянно питаться, чтобы тратить очки на различные улучшения. Вы сможете отрастить шипы для атак на противника, различные плавники, чтобы плавать быстрее и чувствовать себя увереннее в этом первичном бульоне, или обзавестись новыми органами чувств, которые помогут вам быстрее искать еду или предупредят о приближении более крупных врагов. Возможностей для апгрейда в игре очень много, вы запросто сможете пройти «Эволюцию видов» на андроиде несколько раз, выбирая разные геймплейные стратегии.

Оценка:
(голосов: 18)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Аддиктивный геймплей, много настроек и апгрейдов для существа.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Эволюция видов: Spore
Эволюция видов: Spore
Эволюция видов: Spore