mobplayer.net

Junk Jack для планшетов и смартфонов


Junk Jack

«Junk Jack» — это двумерная песочница, созданная в лучших традициях игр «Майнкрафт» и «Террария». Игроков ждут захватывающие приключения в автоматически сгенерированных мирах, полных сокровищ, врагов и приключений. Смело берите в руки свою кирку и отправляйтесь на поиски приключений!

Игра начинается с создания персонажа. Вы сможете выбрать пол и даже немного настроить внешность своего героя. Ну а далее вы вольны сами выбрать свои приключения. Вы сможете отправиться вперед на поиски врагов. Или, быть может, вы решите углубиться в землю, чтобы отыскать там сокровища? Любители строительства могут вплотную заняться постройкой своего уютного гнёздышка, где можно будет чувствовать себя в безопасности даже по ночам. В общем, как и в любой другой песочнице, здесь можно заниматься всем, что душа пожелает. Любители баталий найдут в игре массу оружия и предметов экипировки, фанаты приключений смогут исследовать этот мир вдоль и поперёк и встретить множество NPC и увидеть кучу чудес. В «Junk Jack» есть режим приключений, который позволит вам путешествовать не только по главному миру игры, но и по разным планетам!

В игре много контента, но она все же мало отличается от своего главного конкурента — стратегии «Террария». Данный проект создан как раз по мотивам вышеупомянутой стратегии и, если честно, отличия между ними чисто косметические. «Junk Jack» на андроид явно красивее и красочнее, но Terraria появилась на андроид уже давно, и за эти годы проект уже успел обзавестись множеством дополнений и исправлений, а также внушительной базой игроков. Но если вы хотите попробовать новую песочницу, то можете ознакомиться с этим проектом.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Песочница

Хорошо: Красивая картинка, есть приключенческий режим, много вещей и рецептов, множество врагов и разнообразных NPC.

Плохо: Слишком много заимствований у "Terraria", которая стала первооткрывателем жанра двумерных песочниц.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Junk Jack
Junk Jack
Junk Jack