mobplayer.net

Steel and flesh Steel and flesh на русском для планшетов и смартфонов


Steel and flesh

Всю свою историю человечество идёт рука об руку с таким явлением, как война. Легендарные битвы отгремели давным-давно и, казалось бы, мир давно поделён, но не проходит и дня, чтобы человечество не воевало. И вполне понятно, что жанр военных игр на мобильных платформах тоже пользуется популярностью. Разработчики игры «Steel And Flesh» создали проект, посвящённый битвам прошлого. В игре удачно переплелись такие популярные нынче жанры, как экшен и стратегия. Игрокам предстоит не только напрямую участвовать в крупных битвах прошлого, но и собственноручно планировать их ход, как это делали полководцы в своё время.

Действие игры происходит в средние века. В те тёмные времена битвы были особенно жестокими, потому что европейский континент переживал крупнейшее переселение народов. Римская империя пала, а разрозненные города и государства бились за её наследие, чтобы провозгласить себя наследниками некогда великой империи. Выбирайте одну из фракций и приведите е к победе! Вас ждут славные битвы, кровавые осады, битвы на море и многое многое другое. И что самое интересное, вы не только будете командовать войсками, наблюдая все на карте, но и сможете собственноручно зарубить врага, посмевшего встать на вашем пути. В прошлом битвы были куда более жестокими, ведь для убийства врага нужно было не просто нажать на спусковой крючок или какую-нибудь кнопку, а лично убить врага при помощи холодного оружия. Если вас не пугает такая возможность, то смело устанавливайте игру «Steel And Flesh» на свой Android.

Игра быстро увлекает своим геймплеем и это одно из главных достоинств этого проекта. Но вот графика не может похвастаться таким высоким уровнем, как игровой процесс. Анимация выглядит не очень реалистичной, а самим моделям героев явно не хватает полигонов и более качественных текстур. Игра выглядит как гость из прошлого с такой-то графикой.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Война

Хорошо: Разнообразные миссии, разные типы воинов, удачная смесь жанров стратегии и экшена.

Плохо: Не очень качественная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Steel and flesh
Steel and flesh
Steel and flesh
Steel and flesh