mobplayer.net

Deep Town: Mining Factory для планшетов и смартфонов


Deep Town: Mining Factory

«Deep Town» — это интересное сочетание стратегии и кликера в прикольной стимпанк-тематике. Разработчики предлагают игрокам заняться добычей минералов и прочих драгоценностей в глубинах разных планет. Главная цель заключается в том, чтобы прокопать как можно глубже. Чем больше метров вы преодолеете, тем больше ископаемых найдёте. Преодолевать породу можно как при помощи лазера, так и с помощью специализированных роботов. За последних придётся хорошенько заплатить, но с деньгами у вас проблем возникнуть не должно, потому что первоначальный капитал можно заработать при помощи бесплатного лазера. Одна только проблема — он не может работать непрерывно из-за нагрева, поэтому перезарядку придется пережидать.

Чтобы добывать ресурсы, нужно постоянно отправлять в шахту всё новых и новых роботов. Их производство будет влетать в копеечку, да и для создания определенных видов железных шахтёров будут требоваться определённые минералы. И их не всегда получится добыть. Тогда придётся пользоваться услугами лаборатории, которая способна синтезировать другие минералы. Разумеется, в данном случае себестоимость такого робота будет возрастать, но вести добычу вообще без них не получится. Периодически из-под земли будут вырываться щупальца, уничтожающие роботов и поднимающие слой породы. С этим придётся мириться и отправлять в шахту новую бригаду железных работников. Игра поощряет непрерывное развитие и за каждый новый уровень вы гарантированно будете получать новые виды роботов и способности, так что игра точно долго не надоест.

Игра выполнена в стиле стимпанк. Высокотехнологичные роботы вовсе не похожи на продвинутых ботов, а скорее напоминают каких-то латунных игрушек из сказок. Такой стиль очень идёт игре и придаёт ей какого-то особого шарма.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Тайм киллер

Хорошо: Типичный геймплей для тайм киллера, неплохая картинка, аддиктивный геймплей, несколько интересных геймплейных фишек.

Плохо: Как и все кликеры, очень быстро надоедает!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Deep Town: Mining Factory