mobplayer.net

Старое Золото 3D Старое Золото 3D на русском для планшетов и смартфонов


Старое Золото 3D

«Старое Золото 3D» на андроид — это олдскульный экшен, который переносит нас во времена первых частей Doom и прочих проектов на его движке. Несмотря на то, что «Old Gold» реализован на современном движке, он будто намеренно стилизован под олдскульные проекты. Главному герою игры необходимо побороть некое зло, таящееся в древних катакомбах и отыскать вожделенное старое золото, о котором грезят все искатели приключений в здешних землях. Сможете ли вы заполучить древний артефакт или ваши кости навеки останутся в этих подземельях?

Геймплей игры прост до безобразия — вам нужно планомерно зачищать все локации от местной фауны, при этом старайтесь полностью обойти все закоулки, чтобы отыскать спрятанные бонусы и гарантированно уничтожить всех врагов, чтобы пройти уровень на максимум. Вашими врагами станут живые скелеты, гигантские крысы, летучие мыши и прочие нехорошие создания, которые так и норовят откусить от вас кусок, да побольше. Ловко машите мечом, стреляйте во врагов магией и вы без особого труда победите всю нечисть. Разумеется, схватки с боссами будут куда сложнее, поэтому постарайтесь запастись склянками с целебными зельями и прочими артефактами.

В духе олдскульных аркад, разработчики добавили в игру много секретных комнат. Внимательно осматривайте все стены, изучайте локации и разработчики вознаградят ваше любопытство дополнительным оружием и зельями. Искать секретки не менее интересно, чем сражаться с монстрами.

Управление в игре реализовано достаточно качественно. Правая часть экрана отвечает исключительно за атаки и особые умения, а левая только за движения. Такую схему можно встретить практически в каждом мобильном шутере, но такого комфортного отзывчивого управления как в «Старое Золото 3D» на андроид вы вряд ли увидите в большом количестве мобильных проектов.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, На русском | Теги: подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Неплохая графика, игра сильно походит на такие хиты, как Doom и Вольфенштейн (причем в ранние версии); умеренная сложность, довольно удобное управление, много уровней.

Плохо: Если вы не играли в своё время в Hexen или Heretic, вы не поймёте почему эта игра так нравится олдскульным геймерам.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Старое Золото 3D
Старое Золото 3D
Старое Золото 3D
Старое Золото 3D