mobplayer.net

Causality Causality на русском для планшетов и смартфонов


Causality

Несмотря на название, ничего казуального в головоломке-пазле «Causality» нет. Перед нами довольно-таки сложная логическая игра, в которой нужно быстро думать и принимать решения, в противном случае герои (в данном случае космонавты) попадут в беду. По геймплею игра напоминает недавний «Deus Ex» для мобилок, но с некоторым упрощением, всё-таки старичок «деус экс» уже имеет немаленький возраст и мобильная игра должна была быть под стать многомиллионному бренду. Но если вы вдруг не наигрались в «Deus Ex GO» на андроид, то данная головоломка подарит вам, в общем-то, схожие ощущения.

Уровни состоят из множества хитроумных ловушек, головоломок и прочих опасностей. Игрокам нужно провести космонавтов по уровню, чтобы они при этом никак не пострадали. Уровни получились невероятно проработанными, а уникальная структура позволяет проходить их разными способами. Это делает игру очень реиграбельной — при должной сноровке все шестьдесят уровней проходятся довольно быстро, а их нелинейность позволяет пройти игру как минимум ещё один раз, не повторяясь.

Дизайн игры — выше всяких похвал! Несмотря на ограниченность локаций, дизайнеры превратили каждый новый уровень в отдельную историю, со своей цветовой гаммой, растениями и эффектами. А некоторые локации запоминаются не только хитроумными головоломками, но и графикой. По цветовой гамме игра навевает воспоминания о прекрасной «Monument Valley».

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Головоломка

Хорошо: Нелинейность, реиграбельность, приятная графика, много уровней, система ачивок.

Плохо: Кто-то найдёт игру довольно сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Causality
Causality
Causality