mobplayer.net

Cradle of Empires для планшетов и смартфонов


Cradle of Empires

«Колыбель империй» — занятная приключенческая стратегия в увлекательном сеттинге, в котором переплелись сразу несколько жанров. Это одновременно и логическая игра, и стратегия, и «три в ряд», и приключенческая игра с сюжетом. Проходя небольшие миссии и этапы, вы будете создавать целые империи, находить могущественные артефакты и взаимодействовать с персонажами. Разработчикам удалось очень мастерски объединить все популярные жанры, создав в итоге очень интересную игру, которая понравится многим, а не только фанатам жанра "три в ряд". Шесть разнообразных игровых режимов не дадут вам заскучать.

Игра «Cradle of Empires» постоянно обновляется, поэтому если вам вдруг показалось, что вы прошли игру, не забудьте заглянуть в неё после очередного обновления — с большой долей вероятности вы увидите продолжение. Разработчики обещают своевременно добавлять в игру новых персонажей, режимы и цивилизации, чтобы актуальность игры сохранялась ещё долгое время.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: приключения, три в ряд

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Яркая графика, приключенческий сюжет, несколько игровых режимов, запоминающиеся персонажи.

Плохо: Только для фанатов ферм или "три в ряд"!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cradle of Empires
Cradle of Empires
Cradle of Empires