mobplayer.net

Rollercoaster Tycoon Classic для планшетов и смартфонов


Rollercoaster Tycoon Classic

Лучший паркостроительный симулятор вернулся! Первые части «RollerCoaster Tycoon» вышли в самом начале двадцать первого века и с тех пор ни на ПК, ни на андроиде не появилось сколько-нибудь достойного конкурента этим двум проектам. На платформе андроид есть порт старенького «Theme Park», но «RollerCoaster Tycoon» на голову выше этого проекта, тем более что это порт с консоли «Сега», когда как «RollerCoaster» был официально портирован с ПК. Порт содержит сразу две части игры со всеми дополнениями. Если вы всегда мечтали построить парк развлечений своей мечты, то эта игра — прекрасный выбор, несмотря на свой почтенный возраст.

Отличительной особенностью серии всегда была возможность построить свои американские горки. Специальный редактор позволял реализовать любую фантазию. Опытные игроки покрывали горками весь парк и строили их настолько высокими, что они устремлялись в облака. Дайте волю своей творческой энергии — проведите рельсы мимо других аттракционов, пустите их через парк или зону отдыха… продвинутый редактор содержит массу шаблонов, так что вы точно не потеряетесь!

Кроме горок в «RollerCoaster Tycoon» на андроид есть и другие аттракционы. Благодаря аддонам, вы сможете реализовать тематический парк развлечений или создать особые тематические зоны в рамках одного парка. Например, морскую зону с исключительно водными аттракционами, Хэллоуин-парк с жуткими видами развлечений для тех, кто любит пощекотать нервы, или экстрим-парк с самыми безумными аттракционами, которые вызовут мурашки даже у самых продвинутых экстремалов.

Разработчики оптимизировали старую игру под новые устройства. Они немного обогатили цветовую палитру, сделали удобное разрешение экрана (строить горки будет ещё комфортнее!) и немного улучшили картинку. Ничего серьезного, но игра выглядит заметно красивее, особенно, если сравнить её с самыми первыми версиями на ПК. Играть лучше всего на планшетах большими дисплеями.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: порт, ретро, классика, тайкун

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Классика

Хорошо: Хорошая оптимизация на мобильных устройствах, возможность создавать свои американские горки, улучшенная в разумных пределах графика, улучшенное управление.

Плохо: Не очень удобно играть на гаджетах с маленькими дисплеями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rollercoaster Tycoon Classic
Rollercoaster Tycoon Classic
Rollercoaster Tycoon Classic