mobplayer.net

Gravity Gravity на русском для планшетов и смартфонов


Gravity

«Gravity» (или просто «Гравитация») — это забавная аркада-таймкиллер в космической стилистике. Главный герой игры — отважный космонавт, которого отправляют на далёкую планету, откуда уже давно не поступало информации. Что случилось с жителями колонии? Это вам и предстоит выяснить! Сделать это очень важно, ведь на планете добывается очень важный для Земли минерал, без которого на планете воцарится настоящий хаос. Разработчики придумали интересный сюжет с классической историей о большом злодее и его супер плане по уничтожению человечества. По мере продвижению к финалу, вам придется сразиться со множеством приспешников главгада, которые здесь выполняют роль боссов в конце уровня, ну а в самом конце вам придётся вступить в битву с самым главным злодеем.

«Гравити» может похвастаться очень приятной графикой. Здесь нет ярких и кислотных оттенков, игра выполнена в очень мягких, я бы даже сказал, пастельных тонах. А лаконичный строгий стиль делает игру какой-то футуристичной, словно ты реально находишься в будущем с его стерильными интерьерами и цветами. Дизайнеры игры явно вдохновлялись культовыми фантастическими фильмами и сериалами — это видно невооруженным взглядом.

Геймплей игры получился в меру сложным и очень захватывающим. Если вы давно искали интересный таймкиллер, то обязательно обратите внимание на этот проект. Вы получите массу удовольствия от атмосферы игры (не забудьте надеть наушники, здесь прекрасный саундтрек), сюжета, диалогов и самого геймплея!

Оценка:
(голосов: 1)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Нетривиальный геймплей, лаконичный и аккуратный графический стиль, хороший саундтрек.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gravity
Gravity
Gravity
Gravity