mobplayer.net

Metal Shooter для планшетов и смартфонов


Metal Shooter

«Metal Shooter» — это клёвая аркада-таймкиллер с видом сбоку, как в платформерах. Главным героем игры стал матёрый спецназовец, которому срочно нужно надрать зад паре тысяч врагов, вооружённых по последнему слову техники. Опасный противник просит против вас не только живую силу, но и вертолеты, бронетехнику и прочие самоходные консервные банки — в общем всё, чтобы остановить вас раз и навсегда. Довольно опрометчивое решение, особенно если учитывать, что нашему герою будет доступен огромный арсенал оружия, не говоря уже о его выдающихся способностях… в общем, по секрету, главный герой «Metal Shooter» запросто сможет убить пару десятков врагов даже не используя оружие. Но, чтобы вы не подумали что я вру, лучше убедитесь в этом сами!

Как такового сюжета в игре нет. Каждый новый уровень — это прорыв через сотни врагов, вертолётов и танков, чтобы в итоге добраться до конечной точки, увидеть статистику и пойти дальше, чтобы надрать задницу ещё большему количеству врагов. Игра напоминает все платформеры разом, плюс серию «Metal Slug» (возможно, слово «metal» в названии является отсылкой к этой легендарной серии), которая стала популярной после массового портирования на самые разные платформы с аркадных автоматов. Черты этого легендарного платформера видны невооружённым взглядом и это несомненный плюс игры!

В графике никаких особенных изысков нет. Игра выглядит неплохо, но не более. Но вот по части спецэффектов дизайнеры постарались на славу и запихали в игру множество эффектов. Они повышают динамику игры, ведь всегда приятно видеть, что твои действия вызывают масштабные взрывы и уничтожение объектов. И это побуждает играть ещё агрессивнее!

Ну а самое главное достоинство игры заключается в её полной бесплатности. И для игры вам даже не нужно подключатся к интернету. Современные игры порой даже не работают без подпитки из глобальной сети, но «Метал шутер» — это в чём-то даже олдскульный проект, рассчитанный только на прохождение, без всяких там сетевых баталий. Но если вы захотите обновить игру, то интернет всё же лучше включить. Разработчики обещают добавлять новые уровни и разнообразное оружие.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Динамичный геймплей, много эффектов, неплохая графика, качественная анимация, разнообразие врагов.

Плохо: Есть встроенные покупки, игра быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Metal Shooter
Metal Shooter
Metal Shooter
Metal Shooter