mobplayer.net

Angry Birds Evolution для планшетов и смартфонов


Angry Birds Evolution

Серия «Angry Birds» давно находится в застое. Разработчики из студии «Ровио» решили возродить проект, выпустив новую игру с красноречивым названием «Angry Birds Evolution». Эволюция коснулась не только графики и геймплея, но и внешнего вида самих птичек. Они стали как бы более пушистыми и детализированными, словно героями игры стали персонажи одноимённого фильма. Геймплей не претерпел каких-то масштабных изменений, но игра явно стала сложнее и вариативнее, несмотря на то, что в основе игры все ещё лежит противостояние птичек и свиней.

Игровой процесс впитал в себя черты РПГ и стратегии — персонажей теперь можно прокачивать, одевать их в разные шмотки и вооружать разными видами оружия. В общем, геймплей игры реально прокачали, но вот понравится ли людям такое обновление или нет очень большой вопрос. По моему мнению, главная промашка разработчиков — это новые герои. Они хоть и стали более детализированными и обзавелись эксклюзивными анимациями, но в то же время они потеряли весь свой шарм, превратившись из милых колобков в каких-то антропоморфных пернатых с человеческими конечностями.

Такое ощущение, что разрабочики решили просто взять самые популярные игровые механики и засунули их в игру. В новых «птичках» даже нашлось место карточкам, которые нужно собирать. Это ещё и большой задел для внутриигровых покупок, но на месте ровио я бы с ними повременил. Пока неясно, как геймеры отреагируют на новый проект, так зачем же забивать его донатом? Да, финская студия уже не та, что была раньше. Одно неясно — зачем зацикливаться на одном, путь даже успешном в прошлом сериале, вместо того, чтобы придумывать что-то новое и интересное. Сиквелизация погубила не один хороший проект и что-то мне подсказывает, с птицами будет то же самое.

А что думаете о новых «птицах» вы?

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Новая графика в стиле одноимённого мультфильма, изменённый геймплей, новые уровни, ивенты, новые птицы и враги.

Плохо: Геймплей, по сути, остался прежним, несмотря на все изменения.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Birds Evolution
Angry Birds Evolution
Angry Birds Evolution
Angry Birds Evolution