mobplayer.net

Мини-титаны Мини-титаны на русском для планшетов и смартфонов


Мини-титаны

«Мини-титаны» — это очень прикольная игра, основанная на мультике от «Картун нетворк». Эта контора уже давно создает хорошие игры и мультики, например мультик «Время приключений» нарисован именно там. Создатели игры предлагают всем желающим отправиться в увлекательное приключение с героями мультсериала «Юные титаны». Вам предстоит сражаться с самыми опасными врагами в разных мирах.

Сражения чем-то похожи на битвы в «Injustice: Gods Among Us» — драки проходят в режиме «три на три», во время боя можно будет переключаться между персонажами. Как и во всех новых файтингах, у каждого героя есть свои уникальные удары и способности. Например, кто-то хорошо чувствует себя в ближнем бою, а кто-то предпочитает оставаться поодаль от своего противника. Выбирайте героев по душе и побеждайте врагов! Кстати, играбельных персонажей тут более семидесяти, так что вы без труда выберите команду из самых любимых героев.

Игра «Мини-титаны» на андроид может похвастаться очень клёвой рисовкой персонажей и локаций, а также невероятно реалистичной анимацией. При разработке игры дизайнерам была поставлена задача, чтобы у игроков возникало ощущение, будто они сами управляют мультиком. И действительно, игра практически полностью копирует анимацию и стиль оригинального мультсериала. Если вы любите «Юных титанов», то не проходите мимо!

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Качественная графика и звуковое сопровождение, знакомые персонажи, интересный геймплей.

Плохо: Понравится только тем, кто знаком с мультсериалом "Юные титаны, вперед!"

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мини-титаны
Мини-титаны