mobplayer.net

Forklift Simulator Extreme 3D для планшетов и смартфонов


Forklift Simulator Extreme 3D

Вилочные погрузчики — самые настоящие трудяги нашего времени. Без этих нехитрых устройств работа всех складов мира была бы парализована и поставщики продовольствия и прочих товаров просто не смогли бы довезти до магазинов свою продукцию. В итоге половина человечества точно осталась бы голодной. Нет, вилочные погрузчики сегодня являются важнейшим атрибутом цивилизации, как бы странно это не звучало. А вы когда-нибудь хотели бы ощутить себя на месте водителя таким погрузчиком? Игра-симулятор «Forklift Simulator Extreme 3D» даст вам возможность сесть за руль отличного погрузчика ярко-жёлтого цвета. Разработчики постарались сделать так, чтобы игра смогла передать максимум ощущений от вождения реальным погрузчиком. Создатели проекта явно провели немало часов за рулём погрузчика, ведь как иначе объяснить то, что игра максимально копирует управление вилочного погрузчика и очень точно передает вождение этим транспортным средством.

Выполняйте задания, укладывайтесь в сроки и вы получите возможность взять в своё владение ещё несколько транспортных средств. Они мало отличаются от первого погрузчика, но получить такую награду все равно приятно.

К сожалению, «Forklift Simulator Extreme 3D» на андроид не может похвастаться реалистичной графикой (видимо все ограниченные ресурсы пошли на физику), но сами погрузчики смоделированы очень аккуратно и со вниманием к деталям. Хотя про остальное окружение такого сказать нельзя — оно словно переносит нас в 2000 год. Такое ощущение, что его делали в последнюю очередь и очень торопились.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Удобное управление погрузчиком, неплохая физика движений.

Плохо: Устаревшая графика, мало миссий.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Forklift Simulator Extreme 3D
Forklift Simulator Extreme 3D
Forklift Simulator Extreme 3D