mobplayer.net

Осужденный Осужденный на русском для планшетов и смартфонов


Осужденный

Текстовые квесты — это уже устоявшийся жанр. Но что будет, если скрестить текстовый квест и РПГ? Разработчики игры «Осужденный» («Convicted: Jail Break») решили попробовать ответить на этот вопрос. Результатом их работы стал уникальный квест, в котором от персонажей зависит очень многое в самом геймплее. Игрокам придётся вжиться в роль простого заключённого, которому нужно не просто выжить в тюрьме, но и в итоге найти выход из кутузки.

Главный герой отправлен в самую охраняемую тюрьму США по преступлению, которое он не совершал. Теперь ему нужно выжить в обществе опаснейших уголовников, которые уничтожат любого, кто покажет свою слабость. В тюрьме царят жестокие законы, людей грабят и бьют каждый день — только самый сильный сможет сохранить волю к победе. Постарайтесь сделать так, чтобы главный герой выжил и занял свое место в иерархии. Потом вам придётся сколотить целую команду для побега. Не забудьте о том, что для осуществления плана понадобятся грамотные сообщники, ресурсы и разные специальные предметы, вроде верёвок, пил и прочих инструментов.

Но умным людям не всегда нужно использовать грубую силу для решения своих задач. Возможности игры позволяют так прокачать героя, что он возьмёт тюрьму под контроль сам и сможет «сбежать» из неё через главный вход. Но подобное потребует от игроков принятия нетривиальных и очень умных решений.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Оригинальная идея, нелинейность, несколько играбельных персонажей.

Плохо: Некачественная графика, не так много возможностей как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Осужденный