mobplayer.net

Concrete Jungle для планшетов и смартфонов


Concrete Jungle

Несмотря на обилие ситибилдеров в плей маркете, мобильные платформы не могут порадовать фанатов жанра сколько-нибудь качественными проектами. Львиная доля градостроительных симуляторов на андроиде — это фермы, где здания можно располагать абсолютно в произвольном порядке, не заботясь ни о рабочих местах для горожан, ни о развитой инфраструктуре, а самое главное в них лишь почаще заходить в игру, чтобы собрать доход с коммерческих зданий. А вот игр уровня «SimCity 4», где город представлен в виде сложной взаимосвязанной системы, ни на андроид, ни на iOS нет. Разработчики игры «Concrete Jungle» постарались сделать более продвинутый градостроительный симулятор, совместив его с… карточной головоломкой!

Любой город — это очень сложная взаимосвязанная система, зависящая от множества факторов. Создатели игры «Concrete Jungle» учли это и разработали уникальную игровую механику. В каждом уровне вам предстоит построить очередной район крупного города со своей специализацией. Коммерческие, аграрные, промышленные и жилые районы живут и развиваются по своим законам, поэтому при их строительстве в чистом поле вам предстоит учитывать их специфику при размещении зданий. Все городские объекты влияют друг на друга, повышая или понижая эффективность друг друга. Например, если вы построите парк аттракционов в жилом районе это хоть и повысит доходы, но приведет к оттоку населения, в результате чего новый район рискует остаться незаселённым и рано или поздно превратится в гетто. Игрокам нужно грамотно размещать здания — в принципе, в этом и состоит весь геймплей игры. По сути, перед нами очень интересная головоломка в градостроительном стиле.

Concrete Jungle может похвастаться очень красивой стилистикой и графикой. Все здания и объекты отрисованы с большим вниманием к деталям, а районы так и хочется рассмотреть поближе, чтобы увидеть всё в мельчайших подробностях. Города хоть и выглядят игрушечными, но хуже от этого они не становятся. Если вы играли в «СимСити», то вы увидите сходства с этой легендарной игровой серией.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Головоломка

Хорошо: Очень красивая графика (игровое поле так и хочется рассмотреть поближе!), более двухсот построек, высокий уровень детализации объектов, аддиктивный геймплей, оригинальный игровой процесс с интересными фичами.

Плохо: Это всё же не классический градостроительный симулятор, а головоломка в стиле ситибилдера. Многих это может расстроить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Concrete Jungle
Concrete Jungle
Concrete Jungle
Concrete Jungle