mobplayer.net

LEGO Harry Potter: Years 5-7 LEGO Harry Potter: Years 5-7 на русском для планшетов и смартфонов


LEGO Harry Potter: Years 5-7

Игра «LEGO Harry Potter: Years 5-7» — это аркада, основанная на сразу трёх последних книгах о Гарри Поттере: «Орден Феникса», «Принц-полукровка» и «Дары Смерти» (в фильме её поделили на две части). Геймплейно, это всё тот же «LEGO Harry Potter: Years 1-4», но с куда более крупными локациями, новым контентом и кучей других небольших изменений, вроде новых персонажей, заклинаний и умений.

Тёмный Лорд вновь обрёл плоть и кровь, и теперь он силен как никогда раньше. Гарри и его друзьям предстоит практически невозможное — сразить всех сподвижников Волдеморта, лишить его бузинной палочки и в конечном итоге навсегда убить Тёмного Лорда, чтобы вернуть спокойствие и процветание в мир волшебников. Последние три книги (и фильмы) поттерианы отличаются куда большей мрачностью, это уже не добрая сказка о юном волшебнике, а серьёзная драма, где гибель персонажей не редкость, а неизбежная правда жизни. Но, как известно, серия игр «Lego» — это отдельная история. Все лего-игры хоть и соответствуют сюжету пародируемых фильмов, книг и комиксов, но разработчики подобных игр очень вольно распоряжаются с оригиналом. В результате чего в «LEGO Harry Potter: Years 5-7» запросто могут играть дети, потому что от былой мрачности оригинала тут не осталось и следа. Перед нами очень весёлое и увлекательное приключение, где нет места скуке и унынию.

Причем «LEGO Harry Potter: Years 5-7» точно понравится и фанатам поттерианы. Фанаты книг о мальчике со шрамом будут рады исследовать лего-версии Хогсмида, Норы, Гринготса, а также поучаствовать с масштабной битве за Хогвартс, которой закончилась сага.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

ЛЕГО

Хорошо: Уморительные шутки и пародии на книги о Поттере, куча локаций из книг и фильмов, классический для лего-игр геймплей, много секретов, реиграбельность.

Плохо: Если не любите Гарри Поттера, а от конструктора лего вас тошнит, то лучше обойдите эту игру стороной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Harry Potter: Years 5-7
LEGO Harry Potter: Years 5-7
LEGO Harry Potter: Years 5-7