mobplayer.net

Block Tank Wars 2 Block Tank Wars 2 на русском для планшетов и смартфонов


Block Tank Wars 2

Если вы ждёте от мобильных игр только веселья и расслабляющего геймплея, то игра «Block Tank Wars 2» определённо вам понравится! «Block Tank Wars 2» — это весёлая аркада про танчики, в которой вы будете кататься по локациям-лабиринтам и расстреливать всё, что движется. В общем, что-то вроде классических танчиков, но в яркой обертке из красочной графики и сочных спецэффектов. Кроме того, свой танк можно будет не только менять на другие виды боевых машин, но и прокачивать его, улучшая только определённые характеристики.

Игрушка подкупает своим незамысловатым геймплеем. Знай себе, да носись по уровням и стреляй по врагам. Если вы давно устали от всяких квестов и головоломок и просто хотите пострелять, да покататься на танчиках, то эта игра точно придётся вам по нраву. Разработчики заготовили более семидесяти уровней, которые заставят вас время от времени как следует попотеть, ведь враги будут развиваться вместе с вами.

Кстати о развитии. На вырученные от уничтожения врагов деньги-бонусы, вы сможете прокачивать свои боевые машины. Хотите летать по уровням как гоночный болид? Пожалуйста, просто засуньте в танк мощный движок… а лучше сразу два! Предпочитайте давить огневой мощью? Нет ничего проще, прикупите пару ракетниц и новое мощное орудие, и враги будут уезжать в ангар от одного только вашего вида!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

По фану

Хорошо: Весёлый и увлекательный геймплей, мультяшная графика, сочные спецэффекты, несколько танчиков на выбор, много миссий.

Плохо: Хотелось бы больше возможностей для улучшения боевых машин.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Block Tank Wars 2
Block Tank Wars 2
Block Tank Wars 2