mobplayer.net

The LEGO Movie Video Game The LEGO Movie Video Game на русском для планшетов и смартфонов


The LEGO Movie Video Game

Мультик «Лего.Фильм» («LEGO Movie»), повествующий о приключениях самой обычной фигурки по имени Эммет, стал первым и мега успешным проектом компании лего на большом экране. До этого мультики с фигурками лего существовали лишь в виде рекламных короткометражек, предназначенных для презентации новых наборов.

Полнометражный Лего фильм — это невероятно увлекательное, смешное и даже в чем-то сентиментальное зрелище. Чего стоит одна только песня «Everything is awesome», ставшая хитом сразу же после выхода фильма на экраны. Одноименная видеоигра появилась на ПК и консолях, и вот, спустя целых два года, она наконец-таки добралась до наших с вами планшетов и смартфонов на андроид. Готовы ли вы к новой порции лего-приключений?

Если вы смотрели оригинальный мультик, то сюжет не станет для вас сюрпризом. Разработчики игры предлагают геймерам пройти по проторенной дорожке, попутно вспоминая и заново переживая все самые яркие моменты. Вместе с главными героями игры вам выпадет возможность попробовать свои силы в погоне, затеянной прихвостнями Лорда Бизнеса, побывать в разных лего-мирах, включая Дикий Запад и дивный облачный мир, а также вступить в схватку с причудливыми врагами, собранными из кубиков lego. В общем, если вы давно смотрели фильм, то игра поможет вам освежить воспоминания. Кстати, на прохождение игры у вас уйдёт не меньше шести-семи часов, так что заранее запаситесь свободными временем. А большие уровни и множество секретных возможностей открывает широкие возможности для перепрохождения. Например, при первом прохождении можно быстренько пробежать сюжет, а при повторном уже основательно исследовать уровни и открывать для себя новые стороны игры. Почти все лего-игры создаются с заделом под повторное прохождение, так что было бы глупо игнорировать эту возможность.

«The LEGO Movie Video Game» на андроид практически ничем не отличается от других игр серии. Да, многие ругают лего за самокопирование, но если говорить по существу, то lego-игры — это уже отдельный устоявшийся жанр. Приобщившись к какой-то одной игре, ты сразу понимаешь: да, такой геймплей мне по нраву, и в остальных проектах серии ты уже чувствуешь себя как рыба в воде. Возможно, именно этого и добиваются ребята из лего и их легко понять. Все их проекты похожи как две капли воды — они обладают фирменным юмором, их весело проходить по несколько раз, в них легко и понятно играть. The LEGO Movie Video Game — это типичная лего игра на андроид. Со всеми характерными достоинствами и недостатками. Так что, если вы любите игры про этот замечательный конструктор, то этот проект вам точно понравится. Ну, а если нет, то вы не увидите в игре по лего фильму ничего нового и интересного для вас.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Legoman
Блин так хочется скачать игру(

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Сохранена атмосфера фильма, реиграбельность, приятная графика, куча персонажей, есть русский язык, шикарный саундтрек.

Плохо: Игра практически полностью идентична другим проектам, основанным на лего-франшизе.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The LEGO Movie Video Game
The LEGO Movie Video Game
The LEGO Movie Video Game