mobplayer.net

Assault Commando 2 для планшетов и смартфонов


Assault Commando 2

Серия «Assault Commando» вновь приходит на мобильные платформы. Вторая часть, получившая название «Assault Commando 2», вышла сразу и на смартфонах, и на планшетах андроид. Концептуально игра нисколечки не изменилась — перед нами тупой ураганный экшен в мире, где вначале стреляют, а потом думают. Главному герою игры, которому удалось спасти мир в первой части, вновь предстоит схватка с очередным безумцем, задумавшим уничтожить планету. А прежде чем вы доберетесь до самого главгада, вам предстоит уничтожить целый лес его приспешников, которые готовы положить жизнь ради своего лидера. В общем, сюжет игры напоминает все боевики девяностых разом, да и разработчики никогда не скрывали, что они вдохновлялись боевиками тех лет, а также самыми популярными стрелялками, вроде той же «Контры», которая нисколько не растеряла своей актуальности даже спустя более двадцати лет.

Управление в «Assault Commando 2» осуществляется при помощи двух виртуальных стиков — как на геймпаде от «PS 4», только стики нарисованы на дисплее планшета или телефона. Нельзя сказать, что управление игры получилось очень удобным, но разработчики подобных игр пока не придумали ничего лучше, чем эти самые виртуальные стики. Сбоку располагается панель выбора оружия и специальных атак — тапнув по иконке, можно бросить гранату, поставить растяжку или кинуть коктейль молотова.

Геймплей игры точно не даст вам заскучать! Здесь постоянно что-то взрывается, толпы вражеских солдат так и норовят вас убить, а когда против вас бросят тяжелую технику вам точно придется несладко! Кроме обычных уровней со стрельбой, разработчики засунули в игру несколько специальных миссий, где нам дадут поуправлять катером и даже вертолетом, с установленными на них крупнокалиберными пулеметами. Не забыли создатели игры и про боссов — схватка с врагом, обладающим большим запасом здоровья и специальными умениями, потребует от вас сообразительности и исключительную ловкость пальцев.

Графику в «Assault Commando 2» вполне можно назвать современной. Игра хоть и выполнена в мультяшном стиле, но спецэффекты выглядят очень реалистично, а во время боя вы и вовсе забудете обо всех её недостатках.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Ураганный геймплей, неплохая графика и эффекты, разнообразные миссии.

Плохо: Однообразный геймплей, подтормаживает на слабых устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Assault Commando 2
Assault Commando 2
Assault Commando 2
Assault Commando 2