mobplayer.net

Gangster Granny 3 для планшетов и смартфонов


Gangster Granny 3

Главным героем шутера может быть кто угодно — простой пехотинец, как в «Call of Duty», отважный инженер из серии игр «Dead Space», космодесантник из Doom, простая бабуля, мстящая своим обидчикам… стоп, что? Да, в это трудно поверить, но главной героиней шутера «Gangster Granny 3» уже в третий раз становится самая обыкновенная бабуля, которую кто-то вывел из себя. Ну что ж, как нас учат в детстве, внешность часто бывает обманчивой, но кто бы мог подумать, что настолько!

Итак, в третьей части игры «Бабка-гангстер» нашу бабулю пытается подчинить некая корпорация, узнавшая о её незаурядных способностях боевика. Злобные ученые корпорации задумали сделать множество клонов, чтобы потом с их помощью диктовать свою волю стране, а то и вовсе — всему миру! Наша бабуля не может допустить этого, ведь она существует для своих внуков исключительно в единичном экземпляре, и никто не смеет делать из неё какого-то солдата. Снова взяв в руки свою сумочку (в ней спрятан заветный кольт), она отправляется на тропу войны!

Если вы играли в прошлые части серии, то новая игра вас ничем не удивит. Перед нами своеобразная работа над ошибками — разработчики немного подкрутили графику, добавили несколько новых режимов игры, чтобы хоть немного разнообразить геймплей, было добавлено много новых локаций и врагов. В общем, изменений крайне мало, но фанаты простых и незаурядных TPS для смартфонов точно будут довольны. Этот жанр представлен в плей маркете довольно скромно, так что «Gangster Granny 3» точно не останется без внимания игроков.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Неплохо

Хорошо: Юмор, простой и весёлый игровой процесс.

Плохо: Аляповатая графика,однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gangster Granny 3
Gangster Granny 3
Gangster Granny 3