mobplayer.net

Pocket Mortys для планшетов и смартфонов


Pocket Mortys

Мультсериал «Рик и Морти» от «эдалт свим» — это один из самых крутых анимационных проектов на телевидении. Фантастические истории о приключениях гениального деда и его внука напрочь ломают мозг любому неподготовленному зрителю — сюжеты «Рика и Морти» порой выходят такими несуразными и одновременно глубокими, что поневоле начинаешь понимать истинное положение дел во вселенной. Мультик получился таким же хаотическим и многогранным как и тот мир, в котором мы живем. А если прибавить к этому нестандартный юмор (он даже не всегда пошлый, что является редкостью для [adult swim]), то в сухом остатке мы получаем одно из самых крутых научно-фантастических шоу, во время просмотра которого можно не только вдоволь посмеяться, но и хорошенько подумать. Ну а пока создатели мультика делают очередной новый сезон, разработчики игры «Pocket Mortys» предлагают всем фанатам скоротать время за не менее оригинальным мобильным проектом для андроид и яблочных гаджетов.

Если вы играли в игры серии «Покемон», то в «Pocket Mortys» вы сразу же почувствуйте себя в своей тарелке. Как и в «покемонах», персонажи здесь могут свободно перемещаться по локациям, а сами бои происходят в отдельном режиме пошаговых битв. Что самое забавное, в роли бойцов здесь выступят не многочисленные инопланетяне, а самые разные Морти из других вселенных! Здесь есть Морти из вселенной Дикого запада, робо-Морти, Морти-животное и многие другие варианты немного нервного внука Рика. Всего в игре есть сто вариаций Морти и, что самое главное, вы сможете собрать их всех! Собери свою армию Морти и надери зад любому, кто посмеет бросить вам вызов. Вне боя можно путешествовать по разным мирам, искать новых Морти, сражаться с другими персонажами и добывать разный стафф, который может повысить характеристики уже имеющихся Морти. В общем, скучно в игре явно не будет!

С графикой, кстати, у «Pocket Mortys» тоже все в полном порядке. Особенно у дизайнеров удались сюжетные вставки и режим пошагового боя — в эти моменты игру трудно отличить от очередного эпизода мульта. А вот в режиме перемещения по локациям игра больше напоминает какую-нибудь jrpg с карманной приставки «Nintendo 3DS», но это вряд ли можно назвать минусом — даже в этом случае игра выглядит вполне себе неплохо.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Драки | Теги: игра по мотивам, adult swim

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Клёвая мультяшная графика, много отсылок к оригинальному шоу, увлекательный геймплей в духе серии "Покемон", оригинальная озвучка.

Плохо: Недостатков не обнаружено!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pocket Mortys
Pocket Mortys
Pocket Mortys
Pocket Mortys