mobplayer.net

Infinity Blade Saga для планшетов и смартфонов


Infinity Blade Saga

Один из самых крутых эксклюзивов на iOS стал доступен и на Андроид. «Infinity Blade Saga» — это эпичнейший (хоть и довольно типичный) слэшер с не менее эпичным сюжетом и накалом страстей. Конечно, это не «Звёздные войны» и не «Властелин колец», но здешние заставки приятно удивляют. Да и музыка тоже не подкачала — она полностью соответствует происходящему на экране. Во время кровавых зарубов в наушниках играют бодрые треки, а ролики обычно сопровождаются эпичными инструментальными композициями.

Но почему же серия «Infinity Blade» стала одной из самых популярных на «яблочных» гаджетах? Секрет кроется в геймплее и графике. Серия «Инфинити блейд» всегда была на острие прогресса в плане внешнего вида — первая часть одной из первых была выпущена на движке UE 3, что позволило вывести уровень мобильной игры на невиданную доселе высоту, а остальным игроделам пришлось существенно повысить планку, используя все тот же «unreal engine» или разрабатывая новые движки. Что самое замечательное, высочайший уровень оптимизации позволял играть в игру даже обладателям стареньких устройств! Андроид-версия получила такую же хорошую оптимизацию.

Геймплей серии трудно назвать оригинальным, но на мобильных платформах игроки увидели подобное впервые! И даже до сих пор «Infinity Blade» остается эдаким эталоном, на который остальные разработчики пытаются равняться. Драйвовый геймплей здесь нисколько не напрягает, а очень отзывчивое управление, основанное на свайпах, позволяет полностью контролировать персонажа.

К сожалению, на плей маркете игры пока нет и для того, чтобы поиграть в заветный слэшер вам придется зарегистрироваться на каком-то китайском сайте. Как это сделать подробно описано тут — http://bns-exiles.forum2x2.net/t25-topic

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки, Аркады, РПГ | Теги: слэшер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Легенда

Хорошо: Практически идеальная оптимизация — игрушка летает практически на всех мобильных устройствах, отличная графика, невероятно аддиктивный геймплей, заставляющий запускать игру снова и снова.

Плохо: Ориентированность на донат, нужна дополнительная регистрация.

СКРИНШОТЫ:
Infinity Blade Saga
Infinity Blade Saga
Infinity Blade Saga
Infinity Blade Saga