mobplayer.net

The Walking Dead No Man's Land The Walking Dead No Man's Land на русском для планшетов и смартфонов


The Walking Dead No Man's Land

Сериал «Ходячие мертвецы» живее всех живых — по ТВ уже вовсю идёт шестой сезон, а чтобы подогреть интерес к своему продукту создатели сериала позаботились о появлении игры соответствующего качества, чтобы она не только смогла развлечь преданных поклонников шоу, но и привлекла бы новую аудиторию. Новая игра получила название «The Walking Dead: No Man’s Land» и, если честно, назвать точно её жанр будет затруднительно. Перед нами эдакая смесь из пошаговой стратегии и онлайновой фермы, где нам придётся строить свое поселение для выживших. Игрокам придется позаботиться о пище и других ресурсах, без которых новый город, основанный на руинах цивилизации, быстро превратиться в первобытное общество. Кто знает, может быть ваш маленький город станет настоящей колыбелью новой цивилизации людей?

Главной фишкой игры станет создание своего отряда, борющегося с зомби. Каждый персонаж будет обладать своими навыками и способностями, а также предпочтительными для него видами вооружения. Вашей задачей станет не только вооружение отряда и постоянные тренировки, но и руководство ими при непосредственно самих битвах с мертвяками.

Разработчики обещают, что они создали настолько масштабный проект, что у игроков уйдут десятки часов на прохождение. Такая большая продолжительность довольно нетипична для андроид-проектов, но лично я не против потратить своё время на полное прохождение игры, если она особенно клёвая.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Множество отсылок к оригинальному сериалу, интересные бои, возможность построить свой лагерь.

Плохо: Понравится только фанатам оригинального сериала.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Walking Dead No Man's Land
The Walking Dead No Man's Land
The Walking Dead No Man's Land