mobplayer.net

The Mammoth: A Cave Painting для планшетов и смартфонов


The Mammoth: A Cave Painting

«The Mammoth» — это любопытный инди-проект, разработчики которого вдохновлялись наскальными рисунками наших древних предков, как известно очень любивших полакомиться мясом мамонтов. Разработчики игры предлагают нам встать на сторону мамонтов и посмотреть на мир через их умудренные жизнью глаза. Этих древнейших существ уже давно нет на свете (надеюсь, что ещё не всё потеряно), но само их существование позволило в своё время пережить нашим предкам ледниковый период.

И не случайно изображения мамонтов частенько находят на стенах пещер, где люди укрывались от вьюг. Эти рисунки были нарисованы, в основном, охрой и это придало им приятный древесный оттенок, а умелые руки первобытных людей с удивительной точностью воссоздали всю стать этих великих животных. Дизайнеры и художники игры провели немало времени за изучением этих изображений. Результатом их работы удивительная стилистика игры, которая напоминает ожившие рисунки древних людей.

Игра поведает нам несколько эпизодов из нелегкой жизни мамонтов: их борьбе за место под солнцем, схваткам с охотниками и защите потомства. Сразу скажу — проект явно не для всех, но если вы цените оригинальный стиль в играх и всегда не прочь поиграть во что-то новое, то игра «The Mammoth: A Cave Painting» точно придётся вам по душе.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Оригинально

Хорошо: Впечатляющая графика, интересный и очень трогательный сюжет.

Плохо: Продукт явно не для всех.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Mammoth: A Cave Painting
The Mammoth: A Cave Painting