mobplayer.net

Crazy Tower 2 для планшетов и смартфонов


Crazy Tower 2

Это только в сказках принцессы обладают выразительной красотой и покладистым характером. В жизни же все совсем по-другому. Взять, например, главного героя игры «Crazy Tower 2» — мало того, что его принцесса оказалась килограмм на 20 больше, чем ожидалось, так она ещё и отказала ему, сославшись на какие-то свои представления о принцах. В итоге наш благородный герой полностью слетает с катушек и решает примерить на себя роль злодея. А как сломить волю девушки и заставить её полюбить себя любимого? К сожалению, наш герой читал слишком много сказок и он не придумал ничего лучше, чем посадить свою любовь на вершину самой высокой башни. А нам нужно помочь ему построить как можно более высокое строение.

Игра «Crazy Tower 2» на андроид представляет из себя эдакую смесь из игровых механик «тетриса» и старенькой java аркады «Tower bloxx». Игрокам нужно построить высокую башню из падающих сверху блоков. Они имеют произвольные формы и размер, поэтому думать как состыковать весь этот зоопарк придётся практически на лету. При должной сноровке можно построить каменную башню даже до космоса!

Разумеется, все башни можно апгрейдить и использовать при их постройке бонусы, чтобы башня получилась выше и мощнее. Враги должны трепещать при одном только виде на ваше монструозное сооружение!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Таймкиллер

Хорошо: Симпатичная графика, юмор, аддиктивный геймплей, смахивающий на "тетрис" и "tower bloxx".

Плохо: Со временем играть становится просто скучно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Crazy Tower 2
Crazy Tower 2