mobplayer.net

Rayman adventures для планшетов и смартфонов


Rayman adventures

«Rayman Adventures» — эта игра вряд ли нуждается в представлении, но если вы по какой-то причине до сих пор не знакомы с этой франшизой, то вам необходимо знать — это одна из лучших серий платформеров на мобильных платформах. А «Эдвенчурс» уже третья часть, которая вобрала в себя все самые лучшие решения первых двух, а также обзавелась и некоторыми оригинальными фичами, о которых я расскажу ниже.

Итак, «Rayman Adventures» на андроид — это такой платформер-раннер с разными типами уровней. Где-то нам придется сражаться с местной враждебной фауной, где-то искать монетки и бонусы, ну а на некоторых уровнях разработчики припасли для нас интересные головоломки. Кстати, теперь нам не всегда придется бегать в одиночестве — на некоторых локациях нашим компаньоном станет рыжеволосая девушка-варвар по имени Барбара.

Сюжет нового «Раймэна» обзавелся детективными нотками. Некие грабители-пираты похитили драгоценные яйца уникальных существ, поддерживающих мир в равновесии (уж не зеленые ли свиньи, известные свой тягой к золотым яйцам, были этими грабителями?). Теперь вселенной игры грозит неминуемая гибель и только Раймэн сможет восстановить нарушенное равновесие, отыскав все яйца и вернув их на место.

По сравнению с прошлыми частями, игра не сильно изменилась. Перед нами все тот же увлекательный и очень веселый раннер с приятной графикой и сочной цветовой палитрой, настраивающей на какое-то праздничное настроение. Так как игра вначале вышла на Apple TV (это такая приставка для телевизоров), детализация и уровень графики в новом Райэмене вплотную приблизились к современным консолям. И что самое главное, вся эта красота прекрасно работает и на довольно средних по уровню производительности устройствах.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал роман
что за фигня подключение к серверу .....так пишит при запуске

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Отлично

Хорошо: Отличная графика, наличие компаньонов, разные типы миссий, простой и увлекательный игровой процесс.

Плохо: В игре есть донат!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rayman adventures
Rayman adventures
Rayman adventures
Rayman adventures