mobplayer.net

Stupid Zombies 3 для планшетов и смартфонов


Stupid Zombies 3

«Stupid Zombies 3» (или просто «Глупые зомби 3») — это уже третья часть довольно популярной серии логических аркад про отстрел зомбаков. Первая часть этой игры в своё стала одной из первых игрушек в Плей маркете. Главной задачей игроков является отстрел зомби самых разных размеров и расцветки — в них необходимо попасть так, чтобы рикошетом убить как можно больше оживших мертвецов, ибо в неспокойные времена зомби-апокалипсиса патроны являются очень дефицитным ресурсом.

Вопреки остальным играм про зомби, главные антагонисты всех игр в этом каталоге не подают никаких признаков агрессии или желания вас сожрать. Всё, что они делают — это просто стоят в ожидании своей участи. Вообще, разработчики игры явно специально выбрали тематику про зомбарей, чтобы дополнительно привлечь внимание игроков. Если бы они заменили зомби на, например, снежных людей или инопланетян, это бы нисколько не повлияло на интересность геймплея.

Зомби в игре отличаются только внешним видом и прочностью — некоторым для повторной смерти хватит одной пули, а некоторые способны легко выдержать парочку выстрелов.

Главный герой игры выступает в роли отчаянного стрелка, задумавшего очистить свой город от опасных соседей. Убиваются зомби достаточно легко — большинство врагов падают от одной пули. Но сложность игры заключается в том, что хоть наши враги и не двигаются, спокойно ожидая своей участи, патронов на всех явно не хватит. Вот тут-то и приходиться надеется на такое явление, как рикошет. Вам необходимо стрелять так, чтобы выпущенная из ствола пуля могла отлететь и поразить дополнительно хотя бы ещё одного врага. Из-за этого перед каждым выстрелом приходится тщательно готовиться, зрительно повторяя путь каждой пули.

Такой вдумчивый геймплей явно не понравится всем любителям побегать и пострелять, но популярность игры (вышла уже третья часть!) говорит об обратном — игрушка получилась такой интересной и захватывающей, что в неё играют все: и любители пострелять, и фанаты спокойных логических головоломок.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Игры про зомби | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Оригинальный геймплей, улучшенная физика, наконец-то разработчики прокачали графику — теперь в игру реально приятно играть.

Плохо: Очень жадный донат (в "чистой" версии).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stupid Zombies 3
Stupid Zombies 3
Stupid Zombies 3