mobplayer.net

Рок-звезды земель Ууу Рок-звезды земель Ууу на русском для планшетов и смартфонов


Рок-звезды земель Ууу

Песни занимают особое место в мультсериале «Время приключений». Любой фанат практически наизусть знает самые популярные мелодии, прозвучавшие за все шесть сезонов сериала: «Я помню тебя», «Папа, ты съел картошку фри», «Пустыня Без Тебя», «О, Бубльгум» и кучу других треков. Персонажи мультика постоянно поют и поэтому разработчики игры «Рок-звезды земель Ууу» решили сделать казуальную аркаду с музыкальным геймплеем. Перед нами, конечно, не игра уровня «Гитар Хиро», но фанаты мультика её точно отметят. На протяжении тридцати уровней игроки будут выполнять как ритмичные задания (тапать на кнопки под ритм), так и играть в самые разные мини-игры.

Игра «Рок-звезды земель Ууу» создана исключительно для фанатов мультсериала и понравится только им. Остальные же рискуют не на шутку заскучать.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском | Теги: музыка, adventure time

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Классная графика, более десяти песен, интересный игровой процесс.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Рок-звезды земель Ууу
Рок-звезды земель Ууу
Рок-звезды земель Ууу
Рок-звезды земель Ууу