mobplayer.net

Lep's World 2 для планшетов и смартфонов


Lep's World 2

Популярность серии «Марио» не даёт покоя разработчикам мобильных игр. Ну, а что, «Нинтендо» не торопится выпускать игры про своего усатого водопроводчика на iOS и Андроид, так почему бы не сделать клоны их популярной серии и заработать денег? Довольно спорное решение, но вот поиграть во что-то похожее на «Марио» иногда очень хочется!

Если у вас есть такое же желание, то вам точно понравится игра «Lep's World 2». Разработчики явно провели немало часов за игрой в «Mario Bros», набрались опыта, кое-что скопировали и явили миру свой платформер, подозрительно похожий на вышеупомянутую игру. И это нисколько не камень в огород студии «nerByte», ведь качественную копию тоже трудно сделать!

Со времен первой части создатели сильно поработали над дизайном уровней, графикой и всевозможными препятствиями. В итоге игра стала заметно красивее, интереснее и сложнее! Противников нашего маленького лепрекона тоже стало не в пример больше, но одолеть их можно по-старому — как следует огрев крепкой шишкой или прыгнув на них сверху.

Судя по официальному описанию игры, геймеров ждёт восемь оригинальных игровых миров и целых 64 уровня, часть из которых секретные. Так что будьте внимательны, и ваша внимательность окажется вознаграждена дополнительными бонусами и монетками, которые так любят лепреконы.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Приятная графика с сочными цветами, геймплей в духе классических платформеров, красивый игровой мир.

Плохо: Игра понравится только фантам жанра "платформер".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lep's World 2
Lep's World 2
Lep's World 2
Lep's World 2