mobplayer.net

Tiny Troopers 2: Special Ops для планшетов и смартфонов


Tiny Troopers 2: Special Ops

Tiny Troopers 2: Special Ops — это продолжение захватывающего военного шутера для iOS, в котором нам придется руководить небольшим отрядом спецназовцев. Игра обладает качественной 3D-графикой, забавной озвучкой и очень увлекательным геймплеем, что обязательно понравится фанатам первой части.

Игровой процесс немного напоминает RPG, но управление здесь намного проще. Достаточно прикоснуться к нужному месту на локации, и отряд отправится в указанную точку. Стоит сделать тап по врагу, и его накроет свинцовый дождь. Для броска гранаты или использования гранатомета, необходимо сначала выбрать то или иное оружие, а потом перенести его на мишень.

После каждого удачного боя можно купить дополнительную экипировку, улучшить оружие или принять в ряды головорезов новобранца. Tiny Troopers 2: Special Ops для iOS оказалась очень удачным продолжением предшественницы и порадует ценителей жанра многими новыми фишками. Правда, без вложений реальных средств иногда бывает довольно сложно, но получить удовольствие от игры можно и без них.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Стратегии | Теги: тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Неплохо

Хорошо: Хорошая графика, неплохой геймплей.

Плохо: не обошлось без доната.

СКРИНШОТЫ:
Tiny Troopers 2: Special Ops
Tiny Troopers 2: Special Ops
Tiny Troopers 2: Special Ops
Tiny Troopers 2: Special Ops