mobplayer.net

Паранормальное Агентство 2 Паранормальное Агентство 2 на русском для планшетов и смартфонов


Паранормальное Агентство 2

«Паранормальное Агентство 2» на андроид — это долгожданное продолжение квеста про героя, который решил открыть свое агентство по поиску всего неопознанного и необъяснимого. На этот раз нашего героя пригласили в небольшой городок, где жителей беспокоит странное поместье, расположенное на самой его окраине. По ночам оттуда доносятся странные звуки, а слабый свет, который иногда появляется в окнах, наводит ужас на всех горожан. В итоге все жители города предпочитают расходиться по домам с наступлением сумерек, а особенно пугливые уже давно покинули город.

Нам предстоит проникнуть в поместье и раскрыть все его тайны. Вдруг там реально живут неупокоенные души или поместье облюбовали мошенники, которые просто не хотят, чтобы их беспокоили? С этим явно надо разобраться!

По канонам жанра, чтобы раскрыть все тайны дома, вам придётся заниматься поиском предметов. Разработчикам удалось создать настолько интересную игру с захватывающей историей, что «Паранормальное Агентство 2» понравится даже тем, кто ненавидит этот жанр. Разумеется, не обошлось и без классических загадок и головоломок. Приготовьтесь чинить механизмы (всё-таки дом-то старый!), взламывать замки и бродить по подземельям, полным логических головоломок.

Как и у других игр от «G5», оформление этого квеста просто выше всяких похвал. Единственный минус — это отсутствие анимированных эффектов. Из-за статичности некоторые локации выглядят как простые плоские изображения, но вот если бы на них от ветра шевелились занавески или, например, мерцал свет, это бы помогло игрокам как можно быстрее втянуться в атмосферу игры и поверить во всё происходящее.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты, На русском | Теги: ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Реально интересный сюжет.

Плохо: Простая рисованная графика несколько портит ощущение от игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Паранормальное Агентство 2
Паранормальное Агентство 2
Паранормальное Агентство 2
Паранормальное Агентство 2