mobplayer.net

Call of Mini: Zombies 2 для планшетов и смартфонов


Call of Mini: Zombies 2

Серия кооперативных мультиплеерных шутеров «Call of Mini» продолжает своё триумфальное путешествие по планшетам страны. Разработчики ярких и весёлых проектов из этой серии уже успели перенести нас в мир после апокалипсиса, заставили влезть нас в шкуру снайпера и даже отправили нас в доисторические времена сражаться с динозаврами. Настало время стереть пыль со своего старого проекта про зомби «Call of Mini Zombies». Вторая часть этой игры получила большую дозу нового контента и переработанную графику, чтобы обладатели больших и мощных планшетов смогли увидеть все красоты игры.

На этот раз зомби настолько обнаглели, что полностью заполонили все крупные города мира. Ну а что, народа в них много, так почему бы не устроить себе пир? — подумали зомбари своими мёртвыми мозгами и рванули на площади крупных мегаполисов. На их беду, встретят их не простые жители с сочными и вкусными мозгами, а вы — закаленные в боях вояки. Подключитесь в интернету и найдите себе друзей, чтобы уничтожать зомбаков сообща. Поверьте, онлайновый режим в «Call of Mini Zombies 2» на андроид — это единственная вещь, за которую можно любить эту серию.

Кстати о контенте. В отличие от прошлой версии, в «Call of Mini Zombies 2» вас ждёт десять видов зомбаков, 8 городских карт и десять видов смертоносного оружия, от простых автоматов до мощным энергетических бластеров (это, конечно, не БФГ9000 из «Дума», но всё равно круто).

Все многопользовательские рейды по картам будут заканчиваться схватками с боссами. Если вы реально хотите победить ребят с кличками «Регбист» и «Повар», то вам придётся сколотить команду из нескольких проверенных геймеров. Лучше всего взять своих друзей, ведь только тогда вы сможете обмениваться репликами во время игры.

Улучшенный движок игры выводит на экран поистине великолепную картинку. Несмотря на некоторую грубость в стилистике (модельки словно сделаны из бумаги — это такая фишка всей серии «Кол оф Мини»), игра выглядит очень сочно, ярко и я бы даже сказал вкусно. Если у вас мощный планшет, вроде последнего «Нексуса», то игры заиграет красками на полную.

Оценка:
(голосов: 16)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Зомби!!!

Хорошо: Крутой мультиплеер, много новых зомби (включая боссов), возможность поиграть с друзьями.

Плохо: Особых минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Call of Mini: Zombies 2
Call of Mini: Zombies 2
Call of Mini: Zombies 2
Call of Mini: Zombies 2