mobplayer.net

The Escapists 2: Pocket breakout The Escapists 2: Pocket breakout на русском для планшетов и смартфонов


The Escapists 2: Pocket breakout

«The Escapists 2» — это симулятор в оригинальном жанре, который можно охарактеризовать, как симулятор побега из тюрьмы. Главный герой игры решил не задерживаться за решёткой, поэтому сразу же приступает к планированию побега. В игру добавлены тюрьмы с совершенно разной планировкой и порядками. Некоторые тюрьмы снабжены минимальной охраной, поэтому придумать план побега будет плёвой задачей. А существуют и внутриигровые варианты неприступных исправительных учреждений, вроде Алькатраса, сбежать из которого будет максимально нетривиальной задачей. Тюрьмы в «The Escapists 2» различаются не только строгостью охраны, но и планом здания: расположением подсобных помещений, самих камер, вентиляции и внешнего двора. При разработке плана побега, учитывайте множество факторов. И чем больше в здании охранников, тем сложнее должен быть план.

Пока идёт разработка плана, жизнь не стоит на месте. Поэтому герою придётся ходить на общие работы, в столовую и другие места. Используйте это время с пользой. Исследуйте здание, чтобы найти бреши в защите. Да и повысить навыки тоже не помешало бы. Посещайте тюремную библиотеку, качайте железо и налаживайте связи — в общем, делайте всё, чтобы повысить шансы на побег. Качать мускулы нужно не только для побега, но и для битв с противниками. У вас будет куда больше шансов, если персонаж будет физически сильнее оппонента.

Для побега понадобятся различные предметы. Например, прочная верёвка или маленькая кирка, если вы вдруг вздумали повторить план Энди Дюфрейна из фильма «Побег из Шоушенка». Не всё можно найти в тюрьме — некоторые предметы придётся крафтить из подручных вещей. Крафт предметов получился необычным, но в рамках игры всё выглядит органично. Конечно, создавать сложные предметы из хлебного мякиша не дадут, но если нужен сложный предмет, его всегда можно собрать из нескольких частей попроще.

Игра «The Escapists 2» подкупает вариативностью. Сбежать из кутузки можно самыми разными способами. Кто-то задействует обаяние, кто-то придумает сложнейший план, а кто-то просто раздобудет униформу охранника и работники сами выпустят фальшивого «коллегу» за пределы охраняемого периметра. Задействуйте фантазию и придумайте дерзкий план побега из тюрьмы. Игра поддерживает кооперативный режим, так что вы легко можете устроить групповой побег. Наличие группы усложняет придумывание плана, но разделив обязанности, вы легко придумайте более сложные варианты побега.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Отлично

Хорошо: Оригинальный геймплей, есть крафтинг, реиграбельность, точная симуляция распорядка обычной тюрьмы.

Плохо: Мультяшная графика не очень подходит к тематике.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Escapists 2: Pocket breakout
The Escapists 2: Pocket breakout
The Escapists 2: Pocket breakout
The Escapists 2: Pocket breakout