mobplayer.net

City Island 5 City Island 5 на русском для планшетов и смартфонов


City Island 5

Любовь людей к градостроительным симуляторам вполне объяснима. Каждый представляет в своей голове идеальный город, в котором ему хотелось бы жить. Благодаря игроделам, фантазии отчасти можно воплотить в реальность — в видеоигре. И тут всё зависит от разработчиков. Добавят ли они достаточное количество украшений для создания красивого города. Будет ли в списке строений не только дома, но и многочисленные торговые центры, без которых нельзя представить современный развитый город? Создатели игры «City Island 5» для смартфонов добавили в свой проект так много контента, что каждый найдёт в нём то, что ему хотелось бы видеть в своём городе. Это уже пятая часть в серии градостроительных симуляторов, поэтому недостатка в строениях, объектах инфраструктуры и украшениях тут нет.

Выбор градостроительных игр на андроид радует разнообразием. Если вы хотите скачать больше андроид-игр, посетите https://appsquare.ru/ — там вы гарантированно найдёте что-то себе по душе.
В новой части «Сити айленд» разработчики проработали карты. Строить город на пустой ровной поверхности безумно скучно. Новые карты радуют разнообразием ландшафтов. Есть возможность построить город рядом со спящим (а может и нет!) вулканом, на берегу тёплого океана и даже в горах, где круглый год лежит снег. Возвышенности и низины заставляют игроков думать, как использовать особенности ландшафта. Например, на возвышенности хорошо построить радиовышку или крупный отель, чтобы постояльцы могли взирать на остальных жителей свысока.

Город обязан приносить прибыль. Построить сразу гигантский туристический центр не получится. Для начала, придётся довольствоваться небольшими отелями и минимальной инфраструктурой. Постепенно в городе будут появляться более специфические развлечения, вроде школы дайвинга или крытого помещения для зимних видов спорта. Такие активности привлекут дополнительных туристов. Не забывайте и про украшения. Небольшой парк или сквер со статуей в вашу честь существенно преобразит город. Если он будет состоять исключительно из строений, приносящих прибыль, любое поселение будет выглядеть безжизненным.

Графика осталась типичной для этой серии игр — мультяшной. «City Island 5» выглядит жизнерадостно и ярко, как прошлые игры серии «Сити айленд». Благодаря новым видам ландшафта и нескольким климатическим зонам, внешний вид игры стал разнообразнее.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Стройка

Хорошо: Работает без подключения к интернету, масса возможностей для постройки своего города, разные климатические условия, возможность строить город в других областях карты, специализация городов.

Плохо: Упрощённый геймплей по сравнению с более сложными градостроительными симуляторами, вроде СимСити.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
City Island 5
City Island 5
City Island 5