mobplayer.net

Standoff 2 Standoff 2 на русском для планшетов и смартфонов


Standoff 2

Разработчики «Counter-Strike», похоже, не собираются выпускать официальную версию своего мультиплеерного хита на смартфоны. И это несмотря на огромную популярность «Фортнайт» и «PUBG» на андроид и iOS. Но сторонние разработчики игр приходят на помощь и создают свои проекты, напоминающие легендарный CS:GO и 1.6 по игровой механике. «Standoff 2» сильно похож на КС:ГО — возможно именно так выглядела бы официальная версия шутера на андроид. В игре тоже есть кастомизация оружия, специально разработанные для сетевых баталий карты и похожие режимы, где нашлось место классической закладке бомбы и разминированию.

Если вы играли в «Counter-Strike», то здесь вы быстро почувствуйте себя в своей тарелке. Многое здесь зависит исключительно от умения самого игрока — как быстро он наводится на цель, как хорошо знает карту и способен предвидеть действия противника. Вид от первого лица позволяет полностью контролировать ситуацию. Целится на устройствах с сенсорным экраном довольно трудно, но если привыкнуть, то хэдшоты будут ставиться на ура. Но для этого придётся долго тренироваться.

Не забыли разработчики и про фирменную фишку «CS:GO», которая появилась только в этой версии игры — возможность украсить своё оружие. Меткости и убойной силы это не прибавит, но зато вы будете круто смотреться на фоне остальных игроков. Кроме того, можно заменить стандартный нож на красивый разноцветный клинок.

Социальные функции игры чем-то напоминают Steam. Игроки могут отправлять друг другу сообщения, играть с определёнными людьми, торговать и общаться голосом. Ищите друзей прямо в игре и сражайтесь сообща в «Standoff 2» на андроид.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Шутер

Хорошо: Неплохая графика, удачные заимствования из CS:GO, несколько карт и игровых режимов, быстрые сражения.

Плохо: К управлению трудно привыкнуть. Впрочем, как и в других шутерах от первого лица для смартфонов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Standoff 2
Standoff 2
Standoff 2
Standoff 2