mobplayer.net

Neverwinter Nights: Enhanced Edition Neverwinter Nights: Enhanced Edition на русском для планшетов и смартфонов


Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Классические ролевые игры неплохо чувствуют себя и на мобильных платформах. Игра «Neverwinter Nights» теперь доступна на смартфонах и планшетах андроид. Улучшенная версия («Enhanced Edition») включает в себя все дополнения, которые только были выпущены для первой части. А чтобы в РПГ было комфортно играть на смартфоне, разработчики адаптировали управление. Теперь управлять персонажами можно с помощью нажатий на экран. А вот графику практически не тронули. Да, теперь игра неплохо смотрится в большом разрешении (есть поддержка 4К), но сделано это за счёт масштабирования интерфейса. Картинка была улучшена лишь добавлением эффектов — они заметно освежили игру 2002 года. Но даже без них игра смотрелась бы просто прекрасно.

Рассказывать о сюжете «Neverwinter Nights» нет смысла. Он очень хорош и с легкостью потянет на небольшую фентезийную книжку. А дополнения привносят в историю новые сюжетные повороты, расширяя лор игры. Сюжет крайне важен в РПГ и разработчики, как истинные мастера жанра, не могли не сделать его максимально увлекательным. Игроков ждут яркие персонажи, харизматичные злодеи и интересные NPC, которые не прочь рассказать о себе подробнее. Ну, если вам действительно захочется их выслушать.

Мобильный ремейк должен понравиться как преданным фантам оригинала, так и новичкам, которые любят жанр РПГ. Мобильная версия позволяет играть в «Neverwinter Nights» где угодно и когда угодно. А фанатам оригинала понравится внимание разработчиков к деталям, ведь они практически не стали менять основных механик, сосредоточившись на исправлении старых ошибок. Фанаты первой части даже могут загрузить в игру свои старые прохождения. Короче говоря, выход «Enhanced Edition» — это прекрасный повод перепройти классику. За годы проект стал только лучше, а таких проработанных до мелочей фентазийных РПГ уже практически не делают.

Оценка:
(голосов: 18)

В категории: На русском, РПГ | Теги: порт, ремейк, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Олдскул

Хорошо: В игру вошли все дополнения оригинала, увеличенное разрешение, русификатор позволяет поиграть в привычном переводе и с озвучкой, увлекательный геймплей в стиле классических РПГ, можно задействовать старые сохранения.

Плохо: Графика практически не изменилась.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Neverwinter Nights: Enhanced Edition
Neverwinter Nights: Enhanced Edition