mobplayer.net

Симулятор Метро 3D Симулятор Метро 3D на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор Метро 3D

Трёхмерный симулятор метро — настоящий подарок для метрофанатов. Получите возможность сесть в кабину настоящего метропоезда. Игра пытается симулировать процесс управления поездом с максимальным соответствием реальности. Игроки не могут просто гонять по тоннелям, ведь им нужно соблюдать правила и следить за тем, чтобы пассажиры добирались до нужных станций вовремя. В тоннелях нужно постоянно следить за скоростным режимом, контролировать пассажиров с помощью камер видеонаблюдения и подчиняться правилам, принятым в метро. За несоблюдение правил будут начисляться штрафы. Чем меньше нарушений, тем больше шансов открыть новые возможности в игре, ведь всегда интересно пересесть на метропоезд покруче.

Создатели игры сделали ставку на реализм, поэтому в метро, как и в настоящей жизни, случаются аварии. Некоторые из них можно предотвратить, но если случится серьёзное происшествие, придётся действовать по ситуации. Вообще, в игре много что сделано с оглядкой на реальную работу метрополитена. Игра отстаёт от некоторых проектов на ПК по части реализма, но для мобильных платформ игра выглядит проработанной в плане симуляторной части.

Как и у большинства других симуляторов на андроиде, слабым местом игры стала графика. Она откровенно устаревшая — начиная от мутных текстур и заканчивая некачественной анимацией. Скорее всего, разработчики подумали о внешнем виде проекта в последнюю очередь. Но если включить вид из кабины, то в тоннеле о минусах графики быстро забываешь, наслаждаясь мерным стуком колёс и тёплым светом фар.

Игроков ждут десятки километров тоннелей на открытых и закрытых линиях, а также разнообразные метропоезда, позаимствованные из реальных метрополитенов из разных стран. Симуляция вождения метропоезда допускает даже включение автопилота, на случай, если вам захочется просто отдохнуть и понаблюдать за трёхмерной симуляцией метро на смартфоне.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Несколько типов поездов, есть вид из кабины, приближенный к реальности; попытка в серьёзную симуляцию движения электропоезда метро.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор Метро 3D
Симулятор Метро 3D
Симулятор Метро 3D