mobplayer.net

Mindustry Mindustry на русском для планшетов и смартфонов


Mindustry

«Mindustry» — смесь из классической стратегии про защитные башни и экономического симулятора. Война — дело затратное, а в стратегиях tower defense игрокам приходится тратить огромное количество боеприпасов для обороны. Откуда снаряды и патроны берутся, мы не знаем, но вот в игре «Mindustry» игрокам придётся позаботиться не только о производстве, но и доставке боеприпасов по назначению. Строите производственные линии, соединяйте цепочки друг с другом, чтобы создать единую линию обороны и промышленности. В игре придётся думать не только об обороне от врага, но и про экономическую составляющую. Это заметно усложняет геймплей, но для любителей жанра этот проект будет нереально увлекательным.

Для создания обороны нужно добывать ресурсы и открывать новые строения. Кроме защитных атакующих строений, можно возводить стены и прочие средства для пассивной обороны. Со временем карта обрастёт многочисленными буровыми станциями, производственными линиями, цехами переработки ресурсов и оборонительными установками. Сравните это с классическими defense-играми, где игрокам разрешается строить только башни.

Дизайн игры сделан в максимально простом стиле — крошечные пиксели разных цветов и только. Разобраться в таком пёстром одеяле трудно, но если понять игровую механику, всё быстро встанет на свои места. Но игре точно не помешала бы современная детализированная графика и спецэффекты, потому что такой пиксельный минимализм уже давно перестал привлекать новых игроков и порой этот стиль просто отпугивает новичков.

«Mindustry» выглядит сложной и недружелюбной, но если вы разберётесь в игре, долгие часы увлекательного времяпровождения гарантированы.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

TD-игра

Хорошо: Защитные башни + добыча ресурсов, усложнённый геймплей (к оборонительным вышкам нужно постоянно подвозить патроны).

Плохо: Простоватая графика с минимумом эффектов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mindustry
Mindustry
Mindustry