mobplayer.net

Identity 5 для планшетов и смартфонов


Identity 5

«Identity V» на андроид можно назвать мобильной версией «Dead by daylight». Это такой кооперативный хоррор, повторяющий сюжет большинства фильмов ужасов. Ну, это когда злодей гонится за персонажами, а им нужно удирать от него, чтобы сохранить голову на плечах. Игроки могут выбрать роль одного из четырёх спасающихся бегством или одного злодея. Участи жертв трудно позавидовать, ведь чтобы удрать, им придётся расшифровывать шифры и разблокировать ворота. Чтобы повысить шансы, нужно обязательно кооперироваться между другими выжившими, иначе маньяк поубивает все поодиночке. Каждый персонаж, включая самого злодея, обладает своими уникальными умениями, которые могут помочь в прохождении. Что выберите вы: действовать одному и думать только о себе или присоединиться к команде, чтобы повысить шансы всех? Если же в всегда мечтали выбрать роль антагониста, то становитесь охотником и убейте всех назойливых выживальщиков.

Карты в « Identity 5» генерируются автоматически. Это позволило сделать уровни максимально вариативными. Нет смысла запоминать карту, ведь она меняется при каждой новой загрузке игры. Местоположение укрытий, ворот, шифровальных машин — всё это изменит своё местоположение и героям придётся приспосабливаться к новым условиям каждый раз заново. Это делает игру интереснее и уравнивает новичков с теми, кто уже знаком со всеми механиками игры.

Проект «Identity V» выдержан в готическом стиле. Он прекрасно подходит для жанра хоррор. Персонажи больше походят на тряпичных кукол, чем на людей, а вместо обычных глаз у них жутковатые пуговицы. Необычная стилистика подкупает сразу же, с первых минут игры и её трудно представить в другом дизайне. Графика хоть и не хватает звёзд с неба, но выглядит вполне себе достойно. Правда, мрачное окружение могло бы быть и поразнообразнее, потому что локации со временем превращаются в одно большое серое пятно.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Хоррор

Хорошо: Крутая стилистика в духе готики, мрачная атмосфера, геймплей в стиле "Dead by daylight", автоматическая генерация карт.

Плохо: Есть баги и подлагивания.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Identity 5
Identity 5
Identity 5