mobplayer.net

World War Heroes: WW2 World War Heroes: WW2 на русском для планшетов и смартфонов


World War Heroes: WW2

«World War Heroes: WW2» для смартфонов и планшетов на андроиде — это шутер в сеттинге Второй Мировой войны, полностью ориентированный на мультиплеерные схватки 5 vs. 5 игроков на одной карте. Кто-то скажет, что это мало, но карты в игре не так велики, да и большое число игроков для чисто мобильной игры — это однозначно зло, потому что любой раунд при этом будет сильно затянут. Но всё равно хотелось бы увидеть более многочисленные зарубы, хотя бы десять игроков против десяти. Но и так игра всё равно радует высокой динамикой и интересной стрельбой, чего на ПК уже давно не было, не говоря уже об Андроиде.

Но боевые действия во Вторую Мировую войну велись не только при помощи винтовок и пулемётов. Разработчики также добавили в игру и танковые бои на специальных картах. По геймплею игра, конечно, отстаёт от мобильной версии «Мир танков», но желание разработчиков добавить в игру технику всё равно похвально, учитывая то, что они будут добавлять новые виды техники и постепенно опиливать геймплей. Но если вы хотите получить максимум удовольствия от игрового процесса, то лучше всего отправляйтесь в бой на своих двоих, да и с ружьём в руках. Или не обязательно с ружьём. Создатели игры добавили в «World War Heroes: WW2» различные аутентичные образцы вооружений, вроде винтовки Мосина, StG 44 и других реальных видов оружия. Гораздо приятнее стрелять из настоящего (пусть и виртуального) оружия, чем бегать по локациям с очередной фантазией дизайнера в руках.

Несмотря на целый ряд плюсов, к которым относится большой выбор режимов игры и качественная графика, перед нами классический шутер с видом от первого лица. На устройствах с сенсорным экраном управлять героем в таких играх довольно трудно, но это скорее дело привычки. Но не ждите, что вы сможете стрелять в игре так же, как на ПК с клавиатурой и мышкой.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Шутер

Хорошо: Проработанный сеттинг, качественная графика, реальные образцы оружия, различные режимы игры, включая deathmatch.

Плохо: Не очень удобное управление, всего десять игроков на одной карте.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World War Heroes: WW2
World War Heroes: WW2
World War Heroes: WW2