mobplayer.net

Когда ангелы плачут 2 Когда ангелы плачут 2 на русском для планшетов и смартфонов


Когда ангелы плачут 2

Когда ангелы плачут 2 — это очередной квест для android про поиск предметов. Чтобы игрокам не было скучно от однообразия геймплея, в игру были добавлены дополнительные головоломки, призванные разнообразить игру. Двадцать мини-игр и головоломок придутся по душе всем фанатам жанра квест!

Сюжет игры повествует об агенте Ватикана, который был отправлен в Испанию для расследования дела одного еретика, который повадился сжигать ведьм. Разумеется, такое самовольство не пришлось по нраву высшим чинам католической церкви, поэтому вам нужно пресечь деятельность безумного инквизитора. Сумасшедший обосновался в небольшой деревушке. Будьте осторожны, ведь вы находитесь во владениях безумца и никто не сможет уберечь вас от сжигания на костре. Решайте головоломки, ищите нужные предметы, и игра сама приведёт вас к развязке.

Игра «Когда ангелы плачут 2» практически ничем не отличается от других своих собратьев по жанру. Красивые локации, яркие персонажи и очень атмосферные иллюстрации прекрасно справляются со своей задачей и быстро увлекают игроков в свою историю. Сюжет игры прекрасно умещается в тридцать уникальных локаций. А если вы выполните все достижения и пройдёте игру на все сто процентов, вас ждёт дополнительный сюрприз!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты, На русском | Теги: поиск предметов

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Квест

Хорошо: Красивая графика с высоким разрешением, атмосферные локации, неплохой сюжет, есть разные головоломки, система ачивок.

Плохо: Маловато уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Когда ангелы плачут 2
Когда ангелы плачут 2
Когда ангелы плачут 2
Когда ангелы плачут 2