mobplayer.net

Fleeing the Complex для планшетов и смартфонов


Fleeing the Complex

Логическая игра «Fleeing the Complex» предлагает десятки вариантов прохождения! По сюжету игры, вам нужно сбежать из самой охраняемой тюрьмы в мире, куда заточают опаснейших преступников со всего света. Понятное дело, что главному герою вовсе не хочется просидеть остаток жизни в кутузке, поэтому он решается на побег. Именно с этого и начинается действие игры, а то, что произойдёт дальше зависит только от игрока. В «Fleeing the Complex» разработчики заготовили множество вариантов прохождения, причем от ваших действий может измениться даже концовка игры — всего их пять и не всех их можно назвать положительными.

Каким будет ваш побег? Быть может, вы придумайте сложный план и сможете уйти незамеченным без лишнего шума? Или наоборот, устроите настоящий бунт в тюрьме, а потом выскользните из неё, переодевшись в охранника? Вариантов реально много и чтобы открыть их всех, придётся перепройти «Fleeing the Complex» как минимум несколько раз.

Игра выполнена в духе серии игр «Стикмэн». Персонажи больше напоминают палочки, а все окружение явно нарисовано в редакторе «Пейнт»… но всего лишь стилизация, сами локации нарисованы вполне неплохо, хоть и не претендуя на какой-то «nextgen» или «HD». Разработчики справедливо решили, что фантазия куда лучше графики, поэтому обратили внимание на геймплей и наполнение игры контентом. Несмотря на специфическую графику, на неё быстро перестаешь обращать внимание, видимо на это и сделан весь расчёт.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, Квесты | Теги: хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Много вариантов развития событий, полная нелинейность, много концовок, юмор, нетипичный для логической игры геймплей.

Плохо: Скудная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fleeing the Complex
Fleeing the Complex
Fleeing the Complex
Fleeing the Complex