mobplayer.net

Dirt On Tires Dirt On Tires на русском для планшетов и смартфонов


Dirt On Tires

Игра «Dirt On Tires» на андроид — это классический симулятор езды по бездорожью, виртуальный гараж которого представлен самым широким выбором автомобилей. Их здесь аж целых одиннадцать штук и всех их можно по-всякому модернизировать, включая новые колёса, двигатели и добавление лебёдок — в общем, всего того, что помогает улучшить внедорожные характеристики автомобилей.

Разработчики добавили в игру большую локацию с площадью около сотни квадратных километров , с живописными видами, возвышенностями, которые придётся покорять, и многими квадратными километрами непролазного, на первый взгляд, бездорожья. После короткого обучения, вы сможете получить начальные навыки по управлению внедорожниками. В принципе, если вы умете водить машину, то больших вопросов у вас не возникнет — три педали, руль, да коробка передач здесь в наличии. Только вот коробка передач не простая, а с дополнительными рычагами. Именно они отвечают за повышенные бездорожные характеристики и позволяют выжимать из двигателя всё, чтобы автомобиль смог преодолеть возвышенности, вылезти из глубокой ямы или проехать даже по самой непролазной грязи.

Графика игры не может похвастаться большой детализированностью и современным подходом. Сами модели автомобилей выглядят довольно проработанными и видно, что на них было потрачено много времени, а вот окружение получилось более бедным на краски. Но зато в «Dirt On Tires» есть смена дня и ночи, а так же несколько погодных эффектов. Они усиливают антураж и немного маскируют некоторые огрехи в графике.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Гонки, Симуляторы, На русском | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Неплохо

Хорошо: Большой выбор транспорта, в том числе есть и довольно причудливые экземпляры, вроде "уаза" на гусеницах; есть кое-какой тюнинг.

Плохо: Чересчур простенькая графика и эффекты.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dirt On Tires
Dirt On Tires
Dirt On Tires
Dirt On Tires