mobplayer.net

Энигматис 3 Энигматис 3 на русском для планшетов и смартфонов


Энигматис 3

Игровая серия «Enigmatis» стала, пожалуй, самым захватывающим квестовым сериалом за последнее время. На протяжении трёх частей игроки следили за увлекательными приключениями юной героини, у которой нашлась смелось бросить вызов демоническому пастору, задумывавшему взять под свой контроль силу некоего древнего монастыря. Если планы пастора претворятся в жизнь, то в мир проникнет демоническая сила, которая уничтожит большую часть населения и повергнет планету в вечную тьму. Звучит довольно наивно, но разработчики игры очень грамотно обращаются с визуальным материалом, в результате чего рядовой сюжет про сражение «бобра с ослом» превращается в захватывающее приключение, а когда главный герой оказывается в опасности, ты поневоле начинаешь переживать за него, как за себя. Заключительная третья часть Энигматис возносит все достоинства серии на новую высоту, предлагая геймерам приключение уровня похождений Натана Дрейка или Индианы Джонса. Игру можно скачать с плей маркета (для этого понадобится приложение play market скачать которое можно бесплатно) или с нашего сайта по ссылке справа.

В третьей части главная героиня наконец-таки добирается до финальной точки своего приключения — древнего монастыря на вершине горы. Там её ждёт финальная схватка с опаснейшим и коварным врагов, результатом которой должно стать сохранение мира на планете. Особенно внимательных игроков ждёт очень ценный приз — бонусная глава. Она, конечно, не откроет перед фанатами каких-то больших тайн, но получить такой ценный подарок после финала очень приятно. Но поиграть в неё смогут не все — для этого вам нужно пройти игру на высоком уровне сложности. Но если вы уже давно играйте в квесты жанра «поиск предметов», то это не составит большого труда.

Серия «Enigmatis» пришлась по нраву фанатам квестов из-за очень интересной истории, захватывающего геймплея и интересных загадок, разбросанных по многочисленным локациям. Разработчики активно пользовались визуальными приёмами, которые сделали геймплей более захватывающим. Например, в самом начале игры нам придётся ползать по фюзеляжу летящего в воздухе самолёта, чтобы исправить поломку, и биться с мифическими существами, оживлёнными при помощи древней магии. Но про головоломки и поиск предметов разработчики тоже не забыли, так что приготовьтесь как следует пошевелить мозгами, ведь именно он и станет вашим главным оружием в этой игре!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Квест

Хорошо: Детективный сюжет, сильная визуальная часть, колоритные герои, интересная история и достойное завершение сюжета.

Плохо: Игра понравится скорее фанатам жанра и серии об Энигматис.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Энигматис 3
Энигматис 3
Энигматис 3
Энигматис 3