mobplayer.net

Dungeon Warfare Dungeon Warfare на русском для планшетов и смартфонов


Dungeon Warfare

«Dungeon Warfare» — это новая игра жанра «tower defense». Её фабула чем-то напоминает игру «Dungeon Keeper». Как и в этой легендарной стратегии, здесь нам выпала честь стать хранителем подземелья, которое нужно защитить от посягательств обитателей поверхности. Жажда приключений и слухи о немыслимых богатствах толкает жадных и корыстных людишек спускаться в тёмные глубины вашей вотчины. Разумеется, непрошенных гостей необходимо прогнать и чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше для вас. Против тупоголовых рыцарей и прочих искателей приключений на свою пятую точку вам нужно противопоставить всю мощь ваших оборонительных сооружений и хитроумных ловушек. Покажите мерзким людишкам, что им тут не рады!

Игра представляет собой дальнейшее развитие жанра про защитные башни. Разработчики создали более продвинутые и разветвлённые уровни, дали игрокам больше свободы и добавили новые оборонительные сооружения вдобавок к обычным башням. Против незваных гостей можно применить 26 разнообразных ловушек, которые, кстати, можно будет всячески улучшать, дабы они увеличили свою эффективность. Движущиеся платформы, автоматически гарпуны и прочие неприятности должны отпугнуть врага, а большое количество башен откроет перед игроками огромные тактические возможности. Практически каждый уровень в «Dungeon Warfare» на андроид можно пройти несколькими способами. Обычно проходя очередную локацию, уже начинаешь продумывать новые эффективные способы для уничтожения врагов. Не знаю как вы, а я, скорее всего, пройду игру далеко не один раз.

Графика в игре пиксельная и довольно простая, но об этом быстро забываешь, когда толпы врагов нападают на твое подземелье. Тут уже не до любования красотами, в данном случае начинают работать мозги, чтобы поскорее придумать, как при помощи здешнего оружия остановить такую большую орду. Со временем противник будет становится все сильнее и сильнее — вместо обычных разбойников в подземелье повалят рыцари, а со временем вам придётся столкнуться с куда более могущественными врагами. Старайтесь вовремя апгрейдить оружие и все они навсегда останутся в вашем подземелье в виде пугающих жутких скелетов.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Объективно одна из лучших tower defense на моей памяти — идеальный баланс, куча интересных идей, умеренная сложность.

Плохо: Уж очень простая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungeon Warfare
Dungeon Warfare
Dungeon Warfare
Dungeon Warfare